Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Говорить ли знакомой, что муж ей изменяет?  (Прочитано 5771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399706
Не, я однозначно за доверие и предоставление личного пространства. Та ситуация, когда вместе постоянно, по моему к измене приведет гораздо быстрее, чем оставить партнера одного на пару месяцев)) меня вот точно :xixixi:  У каждого должны быть свои увлечения, свои какие то встречи с друзьями, свой круг общения, что не отменяет совместного времяпровождения.
У моего мужа многие годы совершенно свободный график,есть свободная квартира,где мы храним сезонные вещи. Есть друзья. И я совершенно спокойна,пока. Хотя он ,далеко не импотент.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я уж писала,как мы смеялись: когда лет в 10 дочка в парке мне что-то говорит,не скукожась,не гримасничая,а я понимаю,что она,простите,какать хочет.
И когда бодрится,а сама переживает,и когда что-то пытается скрыть.(ну не 100 % конечно,но достаточно)

У меня дочь сейчас подросток, есть вещи, которые она пытается скрывать. И ей иногда это удается, хотя я очень хорошо, как мне кажется, знаю своего ребенка. Да что там говорить?) Если б моя мама знала хоть половину из того, что я творила по молодости, ее бы инфаркт хватил. А мы с мамой всегда были и есть лучшие подружки, ближе некуда

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399706
У меня дочь сейчас подросток, есть вещи, которые она пытается скрывать. И ей иногда это удается, хотя я очень хорошо, как мне кажется, знаю своего ребенка. Да что там говорить?) Если б моя мама знала хоть половину из того, что я творила по молодости, ее бы инфаркт хватил. А мы с мамой всегда были и есть лучшие подружки, ближе некуда
Ну может быть это были мелочи не существенные?А в главном за Вас можно было не беспокоиться?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У моего мужа многие годы совершенно свободный график,есть свободная квартира,где мы храним сезонные вещи. Есть друзья. И я совершенно спокойна,пока. Хотя он ,далеко не импотент.

Ну и правильно. А почему Вы должны волноваться?

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Ну тогда что дадут подругины разоблачения?
Не, как это что дадут??? Если жена доверяет, а он изменяет, то лучше уж узнать правду (ну это на мой взгляд). И там уже самой потом решать, хочешь жить в грязи и думать постоянно, с кем он сейчас и где, или лучше разорвать отношения, т.к. предавший однажды...и дальше по тексту


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну может быть это были мелочи не существенные?А в главном за Вас можно было не беспокоиться?

Нет, Были ситуации, за которые можно было беспокоится. Я многое не рассказывала, мама у меня очень волнительная, я ее берегу. Я умею ее успокоить, обмануть, если надо. Я и в больнице лежала, родители не знали. Потом уже сказала, когда все хорошо было

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399706
Не, как это что дадут??? Если жена доверяет, а он изменяет, то лучше уж узнать правду (ну это на мой взгляд). И там уже самой потом решать, хочешь жить в грязи и думать постоянно, с кем он сейчас и где, или лучше разорвать отношения, т.к. предавший однажды...и дальше по тексту
Да Вы её всё равно узнаете,если она существенная. Может чуть позже.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Да Вы её всё равно узнаете,если она существенная. Может чуть позже.
Если позже, будет не так больно??? Сложная тема. И лучше конечно не попадать в такие ситуации  :)8


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399706
Если позже, будет не так больно??? Сложная тема. И лучше конечно не попадать в такие ситуации  :)8
По крайней мере ситуация дозреет,станет определённой.Чего спешить? В партком же писать никто не будет?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
По-моему, главное- захочет ли знать жена. Ктото все равно простит, но будет страдать.. Ктото возьмет и из окна сиганет.. Или мужа с полюбовницей порешит.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
По-моему, главное- захочет ли знать жена. Ктото все равно простит, но будет страдать.. Ктото возьмет и из окна сиганет.. Или мужа с полюбовницей порешит.
Дышуля в ночи кровожадная  :xixixi: А есть вариант, что жена просто его выставит, без смертоубийства (спросила с надеждой)  :(  :kiss04:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Дышуля в ночи кровожадная  :xixixi: А есть вариант, что жена просто его выставит, без смертоубийства (спросила с надеждой)  :(  :kiss04:

Ну хотя б квартирку тогда отжать :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дышуля в ночи кровожадная  :xixixi: А есть вариант, что жена просто его выставит, без смертоубийства (спросила с надеждой)  :(  :kiss04:
Не кровожадная (первый вариант -простит), просто считаю, что взять на себя ответственность за то, как лучше для человека, довольно сложно. Надо как минимум человека знать очень хорошо.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Не кровожадная (первый вариант -простит), просто считаю, что взять на себя ответственность за то, как лучше для человека, довольно сложно. Надо как минимум человека знать очень хорошо.
Я только вариант с зятем рассматриваю. Говорить дочери или нет про его измену. Ну или подруга лучшая, сестра. К чужим однозначно бы ни с какой правдой не пошла.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Ну хотя б квартирку тогда отжать :xixixi:
Квартирку,как порядочный человек( :laughy:) сам оставит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.