Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Елена45 2. Алексей Чайчиц Меня разлучают с тобой triandafilidi_liza (Дом 2 новости) от Ведь Ма 3. Как картинку назовете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Александр Гобозов Чем заканчиваются проверки бывших жён? (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Зюзюка 6. Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня (Дом 2 новости) от Татьяна92
7. Бывшая жена Джигарханяна попрощалась с близкими (Кино и новости кино) от Душенька 8. Будущее все ближе (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Дом 2 - не приют для бездомных, а шоу (Дом 2 новости) от КалюНатка 10. голубоглаЗАЯ , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 11. Таксист подрезал Скорую, за что и получил от других водителей (Праздники и поздравления) от Ведь Ма 12. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже

Поклонники не спешат поздравлять Киушкину  (Прочитано 1779 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10

Неожиданные новости поступили от Анастасии Киушкиной
Анастасия Киушкина поделилась радостными и неожиданными новостями, но поклонники не спешат ее поздравлять.
Неожиданной новостью несколько дней назад поделилась с подписчиками Настя Киушкина. На своей страничке девушка опубликовала фото в компании близких подруг, на котором впервые продемонстрировала окружающим округлившийся животик. Причем, судя по его размерам, девушка как минимум на 20 неделе беременности.
Несмотря на то, что сама Анастасия светится от счастья, поклонники не спешат ее поздравлять. Помня о худобе Киушкиной, многие переживают сможет ли она выносить малыша. А если уж и выносит, то, и в этом убеждены почти все, вряд ли родит без помощи врачей.
Напомним, что в последнее время Настя не спешила афишировать свою личную жизнь. После непродолжительного романа с Гуфом, который сам репер почти сразу опроверг, Киушкина не долго горевала в одиночестве. Почти сразу девушка закрутила новый роман, а своего избранника представляла как гражданского мужа. Видимо именно этот мужчина и стал отцом ее будущего ребенка.

Вот фотографии Киушкиной из инстаграм ее подруги, 21 августа.
Никаких намеков на беременность.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Поклонники не спешат поздравлять Киушкину
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2017, 20:53 »
  • 4
Пофиг на Киушкину.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Поклонники не спешат поздравлять Киушкину
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2017, 21:01 »
  • 3
Что за шмары в роли подруг?  :blink: особенно та, что слева, " убивающая взглядом"  :laughy:

Поклонники убеждены, Дарья зря улыбается

Автор elena5

Последний ответ 05 Январь 2018, 10:39
от Tessa
Ответов: 10
Просмотров: 2988
Поклонники Бузовой решили, что уже в этом году ей «светит» материнств

Автор elena5

Последний ответ 04 Январь 2018, 19:22
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 510
Поклонники Бони уверены, что это любовник телеведущей

Автор elena5

Последний ответ 29 Декабрь 2017, 07:32
от НЕЯ
Ответов: 2
Просмотров: 1058
Поклонники забили тревогу

Автор elena5

Последний ответ 17 Декабрь 2017, 07:02
от Татьяна92
Ответов: 14
Просмотров: 2380
Поклонники гадают, кто одаривает Ольгу Бузову цветами

Автор elena5

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 17:08
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 647

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 47.