Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Он поставил будку для бездомной беременной собаки. Но заглянув туда через неделю (В мире животных) от Масяня 202 3. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Амиша 4. Планета, прекрасная без фотошопа (Интересное и необычное) от Sny 5. Арарат Кещян перестал скрывать лицо дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 6. В ночном эфире. Гобозов и Катя Зиновьева. (Дом 2 новости) от Тома
7. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от Шенлун 8. Родной брат стал врагом ... из-за двушки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Стали известны подробности жуткого убийства бизнесмена и сына-первоклассника (Важные новости и события) от Lera 10. Россия подготовила ответ на отстранение от Олимпиады (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 11. Полезные продукты, которые на самом деле вредны (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. Ну поиграй (В мире животных) от зануда

Али экспресс  (Прочитано 1180 раз)

Оффлайн lana renko

• Знаток
Али экспресс
« : 11 Сентябрь 2017, 20:14 »
20

На   Урале осень.  Холод , дождь ,ветер . Мрачно , облачно.   А  работать все равно  надо .  У нас  ( у меня и у мужа )  при такой погоде катастрофически разболелись спины , колени ,зубы . Ну все сразу ! Здесь на помощь нам пришли китайские био-стикеры с ядами черных муравьев , скорпиона  и еще 3-х каких-то гадов . Ребята , это правда помогает . Зубы прошли через 1 час полностью . Спины - за ночь . Колени - за ночь , но все еще держим на теле. У меня на спине от простуды развился  чирий . Наклеела половину пластыря . На следующий день  прошел . Но   , правда , при активной помощи мужа. 

Ищите на Али Экспресс . Мы пробовали  разные . Все помогают . Большой разницы между дорогими  и  очень  дешевыми я не увидела .  Помогают  все . Сейчас они у меня  и  в деревне и дома . Наиболее эффективны при  применении одновременно  био-пластыря и магнитного  средства , типа Матнитера  или  любого подобного . Пластыри можно резать и применять на носовые пазухи , височные области . Я  показала вам дешевые . В пачке 8  пластырей . Пачка вышла около 50 рублей . Один пластырь можно держать около 2-3 дней , пока не отвалится . Хотя сильнейший эффект  является в  первые 4-5 часов . Всем здоровья !!!

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Али экспресс
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2017, 20:25 »
  • 10
lana renko, спасибо за информацию! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Али экспресс
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2017, 20:26 »
  • 9
спасибо,а на Урале и правда холодно,у нас сегодня дожжик и плюс восемь :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Эва

• Друг
Али экспресс
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2017, 20:51 »
  • 6
Спасибо,землячка,очень актуально :flower3: :kiss04:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Али экспресс
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2017, 20:52 »
  • 8
Спасибо за информацию.
Дорогие уральцы не болейте и не мёрзнете.
Желаю вам хорошей погоды и отличного настроения. :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн sanjuzepe

• Знаток
Али экспресс
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2017, 21:00 »
  • 4
lana renko,
На   Урале осень.  Холод , дождь ,ветер . Мрачно , облачно.   А  работать все равно  надо .  У нас  ( у меня и у мужа )  при такой погоде катастрофически разболелись спины , колени ,зубы . Ну все сразу ! Здесь на помощь нам пришли китайские био-стикеры с ядами черных муравьев , скорпиона  и еще 3-х каких-то гадов . Ребята , это правда помогает . Зубы прошли через 1 час полностью . Спины - за ночь . Колени - за ночь , но все еще держим на теле. У меня на спине от простуды развился  чирий . Наклеела половину пластыря . На следующий день  прошел . Но   , правда , при активной помощи мужа. 
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ищите на Али Экспресс . Мы пробовали  разные . Все помогают . Большой разницы между дорогими  и  очень  дешевыми я не увидела .  Помогают  все . Сейчас они у меня  и  в деревне и дома . Наиболее эффективны при  применении одновременно  био-пластыря и магнитного  средства , типа Матнитера  или  любого подобного . Пластыри можно резать и применять на носовые пазухи , височные области . Я  показала вам дешевые . В пачке 8  пластырей . Пачка вышла около 50 рублей . Один пластырь можно держать около 2-3 дней , пока не отвалится . Хотя сильнейший эффект  является в  первые 4-5 часов . Всем здоровья !!!
Скажите пож. как они правильно называются? Как их найти на Али?

Оффлайн Эва

• Друг
Али экспресс
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2017, 21:03 »
  • 4
Сейчас зашла на Али,нет даже раздела по лекарствам.Скажите,где искать?Я набирала "био-стикеры"-ничего не найдено по запросу

Оффлайн lana renko

• Знаток
Али экспресс
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2017, 21:12 »
  • 4
Муж в деревне . Он заказывал . Попробуйте:    "Лечебные пластыри с ядом черных муравьев" или просто  "Лечебные пластыри ". "Пластыри с бальзамом " .  Закиньте  : "Лечение  суставов пластырями " . Китайцы  не  называют их био-стикерами , насколько я знаю . Выйдет много . Не заказывайте дорогие . Я не увидела разницы .

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Али экспресс
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2017, 21:14 »
  • 4
Спасибо большое,на зиму пригодятся,только ссылку дайте пожалуйста  :flower3:т

Онлайн sanjuzepe

• Знаток
Али экспресс
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2017, 21:21 »
  • 4
ссылка                                                                                                Вот я нашла

Онлайн sanjuzepe

• Знаток
Али экспресс
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2017, 21:23 »
  • 3
ссылка И вот такую еще

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Али экспресс
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2017, 21:25 »
  • 2
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: Сейчас сижу "Вольтареном" обмазанная. Завтра обязательно выпишу. Надо только выбрать.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Али экспресс
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2017, 21:26 »
  • 1
Спасибо большое,на зиму пригодятся,только ссылку дайте пожалуйста  :flower3:т
Напишите - пластыри лечебные. Пользуюсь ими уже 3 года. За один раз не помогают, надо раза  3-4. Покупаю  три вида и смотрю какой лучше помогает.
    ссылкалечебные+пластыри&ltype=wholesale&d=y&blanktest=0&initiative_id=SB_20170911102428&origin=n&catId=0&isViewCP=y
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2017, 21:30 от elena5 »

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Али экспресс
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2017, 21:27 »
  • 1
Напишите - пластыри лечебные. Пользуюсь ими уже 3 года. За один раз не помогают, надо раза 3-4.
    ссылкалечебные+пластыри&ltype=wholesale&d=y&blanktest=0&initiative_id=SB_20170911102428&origin=n&catId=0&isViewCP=y
Спасибо  :flower3:

Али Экспресс

Автор Ирина53

Последний ответ 04 Февраль 2017, 00:02
от Ирина53
Ответов: 3
Просмотров: 554
Вопрос по Али-экспресс

Автор Алллла

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 19:39
от разумова
Ответов: 8
Просмотров: 760

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 73.