Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 2. Асратян. Возобновила свои занятия по вокалу (Дом 2 новости) от подруга 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 4. Герман Стерлигов. Новое пополнение модельного домика (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. Саша Шпак. Рубрика "Танцы" (Интернет знаменитости) от Татьяна92 6. Амурская усатость-полосатость (В мире животных) от кнопка
7. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Юлич 8. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Людмила01 9. Даете деньги в долг? Оформляйте расписку правильно! Юридические тонкости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 10. Смирнова Лилия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Роза4 , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от Талула 12. В Италии кот получил в наследство 30 тысяч евро (В мире животных) от Galina N.

Стесняюсь спросить, а банда тоже из алкашей ???????????  (Прочитано 569 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

"Босс мафии"... Мафиози ... Стесняюсь спросить, а банда тоже из алкашей и где эта банда заседает, в какой подворотне? Хоть бы классику " Однажды в Америке", не трогали и не сравнивали с очередным провальным, низкосортным фильмом.Альфия Ильясова
Надо бы поискать в сети. Хоть кусочек глянуть. Не очень верится в похвалу. Но что Колясик —АРТИСТ, я убедилась за много лет на проекте!!Наталия Пархоменко ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,....................................................................................
Всё пучком ! Бузова - певица (ой! ) , а Довжанский - актёр (ой,ой). Молодцы. ..достойны друг друга по таланту 😃🤣Вика Лазарева
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2017, 20:16 от RАЛЬФ »

Оффлайн Тань

• Друг
.Альфия Ильясова
, а Вам то какое дело?  :laughy:

Алиана...Вырастут тоже будут на мерсах гонять

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 10:44
от нефертити
Ответов: 26
Просмотров: 1230
Я тоже побывала там и собрала для вас супер-подарок!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 09:02
от Antipod
Ответов: 3
Просмотров: 885
Банда моя любимая

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Июль 2017, 12:32
от неколючка
Ответов: 3
Просмотров: 1366
Я тоже очень скучаю, братик.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Июль 2017, 16:51
от Roxana
Ответов: 10
Просмотров: 833
Волгоградская банда потихоньку собирается

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Июнь 2017, 19:29
от Софи_НН
Ответов: 4
Просмотров: 792

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 45.