26 Мая 2024, 07:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Тема: Пьяные Анна Якунина и Алиана Гобозова не вылезали из караоке  (Прочитано 20582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2017, 20:52
Ответ #660
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Так жизнь с Падликом никак не назовёшь "здоровой". Тяжёлые последствия отражены на лице. Думаете, пора ложиться под нож хирурга? Или пока можно так походить?  :88):
А вы чего так реагируете? Она вам кто? Родственница?Подруга?


13 Сентября 2017, 20:57
Ответ #661
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Молодая,была не молодой  :xixixi:
:laughy: :laughy: аххма... алинка старая и больная :med:
можж очки надеть и мозХ включить :med: :D :D

13 Сентября 2017, 21:00
Ответ #662
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А в одиночестве это никак не пережить? Или вам нравится оскорблять только тех,кто не может ответить,например ребенок? Это клеймо на всю оставшуюся жизнь на Колючке.Не нравится,аргументов нет защитить свою вонючую засранку,так перешли на тему  мнимых оскорблений
А что тогда не переживёте в одиночку-то?))) про ребёнка на Колючке тупо, про мою вонючую засранку - это о ком? Мои - это мои близкие, о которых вам рассуждать не дано и не разрешено, вот так все просто.
а вот про Вас никто подобного не может сказать :xixixi:
мне абсолютно безразлично что обо мне могут сказать люди подобные вам  :hihihihi:


13 Сентября 2017, 21:01
Ответ #663
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


13 Сентября 2017, 21:01
Ответ #664
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А вы чего так реагируете? Она вам кто? Родственница?Подруга?
:laughy: :laughy: а вы чЁ? так реагируете... алинка вам кровный враг, похоже :smile: иль лермонтовского потолочника-шаурмиста увела :smile:  :D :D


13 Сентября 2017, 21:05
Ответ #665
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А я вот Вас лично такой и представляю.Не оскорбила?Нет?
нет, оскорбить виртуальный персонаж меня не может) от вашего представления действительность не изменится, я не постарею, вы не станете моложе, потому развлекайтесь, но не мешайте и мне это делать)

13 Сентября 2017, 21:09
Ответ #666
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:laughy: :laughy: а вы чЁ? так реагируете... алинка вам кровный враг, похоже :smile: иль лермонтовского потолочника-шаурмиста увела :smile:  :D :D

Как я реагирую? Обыкновенно реагирую  :happens: Внешность у неё не айс,выглядит старше своих лет. Разве я что-то нарушила своим высказыванием? Или кого-то оскорбила?)))

13 Сентября 2017, 21:19
Ответ #667
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Как я реагирую? Обыкновенно реагирую  :happens: Внешность у неё не айс,выглядит старше своих лет. Разве я что-то нарушила своим высказыванием? Или кого-то оскорбила?)))
:laughy: :laughy: вопросы странные задаете :xixixi: -
А вы чего так реагируете? Она вам кто? Родственница? Подруга?
:med:  по вашему - мы фсе на Колючке кто-то родственники хомякам что ль :durdom:
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2017, 21:22 от КОЗЕРОГ »


13 Сентября 2017, 22:05
Ответ #668
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:laughy: :laughy: вопросы странные задаете :xixixi::med:  по вашему - мы фсе на Колючке кто-то родственники хомякам что ль :durdom:

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

14 Сентября 2017, 00:45
Ответ #669
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

а выдирали Робика из рук Алианки  .когда она была не в себе .истерила .(то есть вначале она стала не в себе-потом стали ребёнка у неё отнимать)
ну чё врать то то :med: Когда они вернулись на дурку, алинка никому не хо показывать робика, так Падло у неё просто вырвал ребенка и побежал по периметру всем его показывать.. нафоткался со всеми :kirdik: :med: ГОВняхе ставку установили по уходу за Робиком, не спрося Алинку... вот и выдирали у неё ребенка лермонтовская пара :reshka:

14 Сентября 2017, 00:48
Ответ #670
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
:blink: а чё глазки то прикрываем.. так и есть... когда аргументов нет - сразу алинку в родственники кому-то пихаете :med:

14 Сентября 2017, 02:55
Ответ #671
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Не думаю .что он глупее неё .Просто безвольный .Он более развитый .чем она.И она получается . не может себя заставиться хотьнемного напрягаться .Только безделье её ей не в кайф .Не умеет  быть лёгкой. .
Вы о чем?  :laughy:Он старше ее на 12 лет. Каким же может быть достоинством " развитее ее"? Так и должно быть. Сашок всю жизнь так напрягался, что на одном уровне к 35-ти годам с необразованной Алианой. Он старше, он мужчина. Добытчик и глава семьи. Может это ему стоит хоть немного напрчься? Стать серьезнее и ответственнее ?

14 Сентября 2017, 02:59
Ответ #672
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Зрители помнят ее пьяные танцы на дурке, им и этого вполне достаточно  :smile:
Да, ладно! А чего во множественном числе? Собственно-- один случай. И потрясают им везде, чтобы подтвердить свои домыслы-- пьет! Самим- то не смешно?  :facepalm:

14 Сентября 2017, 03:09
Ответ #673
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Вы о чем?  :laughy:Он старше ее на 12 лет. Каким же может быть достоинством " развитее ее"? Так и должно быть. Сашок всю жизнь так напрягался, что на одном уровне к 35-ти годам с необразованной Алианой. Он старше, он мужчина. Добытчик и глава семьи. Может это ему стоит хоть немного напрчься? Стать серьезнее и ответственнее ?
Какой добытчик? Неспособен к монотонному зарабатыванию, "украл - выпил - в тюрьму". И всегда будет окружён прихлебателями. Так что никогда ему не заработать сколь-нибудь значимую сумму. Классический, эталонный персонаж О'Генри.

14 Сентября 2017, 03:43
Ответ #674
Оффлайн

Логви

Колючая команда

подруга, а "не уметь быть легкой",на Ваш взгляд,это ужасный недостаток?   Что-то я в темах про Алианку никого легкого не встречала, включая нас с Вами... :hihihihi:   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: