Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от irinka5 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Лазарев обрушился на Билана с кулаками  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209168
8
  Лазарев обрушился на Билана с кулаками
Дима получил от Сергея за двойную попытку спеть вместо него в дуэте

Сегодня в 12:52       


Недоразумение между Димой Биланом и Сергеем Лазаревым случилось в воскресенье на сборном концерте в Сочи. Артисты исполнили дуэтом песню «Прости меня» дважды. Виной всему стало то, что Дима в середине куплета забыл о существовании напарника и начал петь его партию.



- Прошу прощения у публики! – воскликнул Дима после окончания исполнения. - Давайте мы еще раз споем дуэтом. Извиняюсь перед Сережей. Мне очень стыдно. Я когда бываю в экстазе от исполнения на сцене, а это бывает часто, то все могу поперепутать. Я спел слова Сережи в нашем дуэте!

- Дима, если бы ты не сказал, то никто бы и не заметил, так как мы все обыграли. – слегка смущаясь, отозвался Сережа.

Но Билан настоял на своем и зал поддержал его идею бурными аплодисментами. Окончательный же конфуз случился именно при повторном исполнении.

Билан, видимо? опять находясь под влиянием музыки, снова начал петь слова Лазарева, но вовремя осекся. Сергей отреагировал бурно и молниеностно. Артист резко развернулся и пошел с кулаками на Диму. Впрочем, артисты вышли из положения, снова обыграв сценку. В конце песни они пожали друг другу руки и ушли закулисы, где, как говорят, не скрыли своего возмущения. Впрочем позже, как и подобает настоящим артистам, вышли вдвоем и попозировали фотожурналистам.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 43.