Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Елена45 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 3. Юля Ефременкова: «Не нужно меня учить, что и кому говорить" (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Александр Гобозов Чем заканчиваются проверки бывших жён? (Дом 2 новости) от Алисачудес 5. Как приходит песец... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ведь Ма 6. Муж Шурыгиной избил второго насильника в эфире Первого канала (Разные реалити тв шоу) от Лискаглюк
7. Бывшая жена Джигарханяна попрощалась с близкими (Кино и новости кино) от Вера7 8. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от D@-sad 9. Найдите астронома на картинке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 11. Ольга Бузова опять удивила своей безграмотностью (Дом 2 новости) от Лискаглюк 12. БлондинкаКсю , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS

В мариупольской многоэтажке прогремел взрыв  (Прочитано 354 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

В мариупольской многоэтажке прогремел взрыв
   11 сентября 2017 16:40   

В оккупированном ВСУ Мариуполе прогремел взрыв. Инцидент произошел в жилом многоэтажном доме, при взрыве погиб мужчина.

Инцидент произошел в квартире на 8 этаже многоэтажки в Левобережном районе города. На месте работает следственно-оперативная группа, кинологи и взрывотехники.

В однокомнатной квартире обнаружено тело ее хозяина, 1970 года рождения, с травмами головы и конечностей. В результате взрыва выбиты окна. Информация о других пострадавших пока не поступало.

Причина взрыва пока не названа.

Как писал ИА "Новороссия", в ДНР продолжают считать Мариуполь своей территорией и с тревогой смотрят на обстановку в городе. Под эгидой общественной инициативы «Форум спасения Мариуполя» в Донецком национальном университете 11 сентября состоялся круглый стол «Освобождение Мариуполя – финальный аккорд к освобождению Донбасса». В беседе с корреспондентом ИА «Новороссия» руководитель иницитативы Ирина Попова подчеркнула, что современные украинские власти проводят в Мариуполе политику, сравнимую с оккупацией немецко-фашистскими захватчиками.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Взрыв прогремел в супермаркете в Санкт-Петербурге

Автор mellorn

Последний ответ 29 Декабрь 2017, 00:12
от Людмила01
Ответов: 84
Просмотров: 2406
МВД ЛНР: Взрыв в Луганске произошел в районе тепловозостроительного завода

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 05:47
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 204
В Луганске произошел взрыв

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 21:50
от NATALIG
Просмотров: 618
Запретить не успели: В многоквартирном доме в Химках произошел взрыв газа

Автор Лео

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 18:33
от Лео
Просмотров: 1071
В Донецке прогремел взрыв

Автор NATALIG

Последний ответ 26 Октябрь 2017, 17:51
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 462

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 44.