Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.Царапаю задом рекламное авто! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Во Владивостоке одиннадцатиклассника хотят исключить из школы за значок Навально (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 3. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от Инфанта 5. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 6. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 8. Играли в отеле в ежа подкидного... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 9. Наступает ночь... (Админ раздел) от Кактус 10. Помидоры, спаржа: 8 полезных продуктов, которые мы едим неправильно (Кулинария и вокруг нее) от Чулпан Чумоданова 11. Когда забыл что он уже не маленький :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка 12. Дом-2 НОВОСТИ 22.09.2017 (Дом 2 новости) от Zvezda

Лариса Гузеева рыдает, мне её жаль. А вам ?  (Прочитано 2123 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
11

Из ЖЖ от ledy_lisichka

На днях в прессу попали новые фотографии Ларисы Гузеевой, сильно располневшей, на отдыхе.
А конкретнее, на пляже, то есть без одежды, во всей красе.

Я видела эти фото несколько дней назад, но не удивилась различию в реальности и и тем как показывают Гузееву на ТВ, поскольку все мы знаем как ловко дурят нас на телеэкранах стилисты, визажисты, опытные операторы и тд

Вот они, под катом эти нашумевшие снимки :

58 лет

И ещё одно фото -

На первом плане этой фотографии шестилетней давности- мама Леры Кудрявцевой с любимой собачкой дочки, а на втором плане Гузеева с избранником.

Теперь читаю в новостях продолжение про нервный срыв у Ларисы :

"Лариса рыдала два дня, когда увидела эти фотографии в прессе, — рассказала подруга Гузеевой Лолита за кулисами конкурса "Новая волна" в Сочи.

— Мы с Ларисой Удовиченко утешали ее, говорили что не стоит обращать внимания и переживать, убедили отнестись с юмором.
Но это я ничего не стесняюсь, показываю себя такой, какая есть, а Лариса — человек очень ранимый.
Она очень много работает, пропускает через себя кучу людского негатива, поехала отдохнуть, расслабиться, побыть обычным человеком, а тут эти снимки.
А если бы человек в петлю полез из-за этой травли журналистов? Надо же соображать!".

Я же со своей стороны к мнению Лолиты могу добавить, что людям публичных профессий стоит всегда помнить о круглосуточном внимании прессы, папарацци и просто окружающих, и не расслабляться ((без названия))

Худая ты или полная, твоё личное дело.
Но все всё заметят и преподнесут потом ради тиражей, откликов и просто из злорадства- гипертрофированно.
Так же предположу, что те кто Ларису любят- то не за габариты, а за острый язык и сложившийся имидж "тётки из народа", за удачные роли в кино.

Вторая причина, по которой Ларисе не стоит плакать — это пиар, который она получила.
Иные артисты и рады бы оголиться, показать себя, попасть на обложки таблоидов, но никому не нужны и не интересны.

Обсуждают же только настоящих знаменитостей.
А значит, Лариса в их числе )) ?

Онлайн Стихия

• Герой
Лариса Гузеева рыдает, мне её жаль. А вам ?
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2017, 16:51 »
  • 7
Ну полная, что теперь. А фотки бывают разные. В один и тот же день, смотря как снимать и с какого ракурса. Это же сделано спецом.
Худых снимай хоть откуда. А полных - выходит по разному.
Красивым всегда труднее с возрастом. Привыкли к "Ах!".

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2017, 17:04 »
  • 5
И мне жаль...

Оффлайн Сычик

• Знаток
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2017, 17:08 »
  • 3
Кто же виноват в этом. Сама себя запустила, что теперь рыдать... смириться надо с такими фото если ничего не хватает силы воли схуднуть   :)8

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2017, 17:14 »
  • 9
Мне не жаль, а чего жалеть-то и чего она рыдает...Она что, себя в зеркало ни разу не видела и только на фото глядя поняла, что она не худышка? Мне себя жаль, так как сладкого жуть как хочется и  сало я люблю и выпечку, но чтобы не превратиться в шматок сала, приходится каждый день бороться с соблазнами. А если человек хочет жить и ни в чем себя не ограничивать, то потом рыдать не надо, значит ты принимаешь себя такой, какая есть....У каждого есть выбор

Оффлайн ирена

• Друг
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2017, 17:21 »
  • 9
ну полная,и чего?она и не позиционирует себя как секси-шмекси,живет работает,занимается своим делом,что если публичный человек,надо в трусы к нему лезть?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2017, 17:23 »
  • 3
Тоже мне повод для рыданий. На сайте бодипозитивных пусть развеется.

Оффлайн ingred

• Знаток
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2017, 17:29 »
  • 4
А вот она в 2006 году в замечательном фильме "Граффити", где играет в паре с очень талантливым актером, потрясающе достоверно играющего контуженного на чеченской войне парня.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2017, 17:56 »
  • 3
ну полная,и чего?она и не позиционирует себя как секси-шмекси,живет работает,занимается своим делом,что если публичный человек,надо в трусы к нему лезть?
А чего тогда рыдает?

Оффлайн ирена

• Друг
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2017, 18:22 »
  • 3
А чего тогда рыдает?
абыдна,что лезут...

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2017, 18:27 »
  • 4
да, хорошая подруга Лолита, могла бы и промолчать. Желающих постебаться теперь найдется

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2017, 18:31 »
  • 5
да, хорошая подруга Лолита, могла бы и промолчать. Желающих постебаться теперь найдется
Эти фотки на обложке журнала"тайны звёзд" сама же Гузеева  .небось и оплатила .Несколько лет назад помню обложку с её признанием в измене мужу. По-моему так она подстёгивает свою популярность.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2017, 18:35 »
  • 3
Эти фотки на обложке журнала"тайны звёзд" сама же Гузеева  .небось и оплатила .Несколько лет назад помню обложку с её признанием в измене мужу. По-моему так она подстёгивает свою популярность.
да с нее станется

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2017, 19:06 »
  • 4
абыдна,что лезут...
Ага, а если бы хвалебные оды спели, то тогда бы ничего против вмешательства не имела бы....Ну мы все такие, наверное, психология....

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2017, 19:15 »
  • 5
Народ этого возраста ,в основном, такой же  комплекции как Гузеева.  :bnu: страху нет, поплачет и успокоится.
Старость, болезни и смерть неотвратимы, пусть радуется тому положительному , что у нее пока есть.