Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 2. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 6. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка
7. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 8. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

В Харьковской области мужчина ранил подростка из ружья  (Прочитано 165 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

В Харьковской области мужчина ранил подростка из ружья
   11 сентября 2017 12:31   

В Харьковской области мужчина совершил выстрел из пневматического ружья и ранил несовершеннолетнего. Об этом сообщила пресс-служба полиции области.

"Информация о происшествии поступила в Лозовской отдел полиции вчера в 15:14. При выезде на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что 14-летний мальчик проходил возле дома №32, расположенного на территории 3-го микрорайона города Лозовая, и неизвестный из окна квартиры на 7-м этаже указанного дома по неустановленным причинам совершил выстрел из пневматического оружия в спину потерпевшему", - говорится в сообщении.

Пострадавшего доставили в больницу. В настоящее время состояние его здоровья удовлетворительное.

Сотрудниками отдела полиции в совершении указанного уголовного преступления разоблачен неработающий 37-летний местный житель.

Согласно рейтингу всемирной базы данных Numbeo, самым опасным городом Восточной Европы признан Харьков, уровень преступности в котором серьезно превысил средние показатели по Восточной Европе.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.