Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж Шурыгиной избил второго насильника в эфире Первого канала (Разные реалити тв шоу) от голубоглаЗАЯ 2. Бывшая жена Джигарханяна попрощалась с близкими (Кино и новости кино) от Вера7 3. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от D@-sad 4. Найдите астронома на картинке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от glasha 6. Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ
7. Ольга Бузова опять удивила своей безграмотностью (Дом 2 новости) от Лискаглюк 8. БлондинкаКсю , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 9. Шура Карякина. Фотосессия из передержки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 10. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольгуня 11. Почистить противень просто. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 12. Донцова Именно на Сейшелах любопытная Ева откусила яблоко (Дом 2 новости) от Kot_Baun

МВД Украины назвало прорыв Саакашвили через границу провокацией  (Прочитано 274 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

МВД Украины назвало прорыв Саакашвили через границу провокацией
     11 сентября 2017 09:17   

Действия сторонников экс-президента Грузии Саакашвили на государственной границе Украины являются провокацией, заявил депутат Рады, советник главы МВД Геращенко.

По его словам, все причастные должны быть привлечены к ответственности, в том числе депутаты.

"Главной целью провокаторов, незаконно прорывавших государственную границу Украины, было добиться кровопролития, сопровождающегося сценами брутального насилия со стороны сотрудников правоохранительных органов. Этой цели провокаторам добиться не удалось. Напротив, всем думающим людям стало очевидно, что ради попытки захватить власть в Украине и Саакашвили, и Тимошенко готовы пойти даже по трупам", — заявил Геращенко.

По его мнению, приказ пограничникам не применять оружие и спецсредства по отношению к сторонникам Саакашвили был оправдан, так как "это стали бы использовать в пропаганде".

Очевидно, под популистами Гройсман подразумевает лидера партии "Батькивщина" Тимошенко, которая еще 8 сентября пообещала лично провести Саакашвили через границу.

Напомним, что вчера Саакашвили был внесен в "Чистилище" украинского террористического сайта "Миротворец". Ранее он прорвался на Украину, после чего отправился во Львов.

В связи с событиями вокруг Саакашвили МИД Польши вызвал посла Украины для дачи объяснений.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 43.