Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МРТ - где сделать? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от собака-кусака 2. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 3. Костенко чувствует, что Тарасов любит Бузову (Дом 2 слухи) от 21+ 4. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Такой милый и юный Кадони.... (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 6. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик
7. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Роза4 8. Masya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 9. Скончалась звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова (Кино и новости кино) от Няшка 10. alekseiаnatolev,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 11. Сегодня я обнаружила её вещи в своей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 12. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга

Гройсман назвал демарш Саакашвили на границе преступлением  (Прочитано 240 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Гройсман назвал демарш Саакашвили на границе преступлением
    11 сентября 2017 08:49     

Премьер-министр Украины Гройсман назвал преступлением прорыв украинской границы экс-главы Одесской ОГА и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили и его сторонников. Об этом глава правительства написал в Facebook.

"Силовой прорыв украинской границы – это преступление и те, кто причастен к организации этого прорыва, должны понести ответственность", – отметил он.

По мнению Гройсмана, особенно жесткой должна быть ответственность для тех, "кто позволял себе унижать и поднимал руку на тех ребят, которые защищают наше государство и его границы".

Премьер убежден, что то, что произошло в воскресенье в Шегенях, это не просто нарушение закона.

"На мой взгляд, это начало очередной атаки некоторых наших политиков против украинской государственности. Я не буду говорить ничего о Михо Саакашвили, у него свои цели и свои мотивы. Я говорю о тех наших политиках-популистах, которые действуют по принципу чем хуже, тем лучше", – подчеркнул он.

Гройсман напомнил, что сейчас можно ожидать активизации попыток дестабилизировать ситуацию в стране со стороны тех, "кто не заинтересован в успехе Украины".

Очевидно, под популистами Гройсман подразумевает лидера партии "Батькивщина" Тимошенко, которая еще 8 сентября пообещала лично провести Саакашвили через границу.

Напомним, что вчера Саакашвили был внесен в "Чистилище" украинского террористического сайта "Миротворец". Ранее он прорвался на Украину, после чего отправился во Львов.

В связи с событиями вокруг Саакашвили МИД Польши вызвал посла Украины для дачи объяснений.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
ну взяли бы и открыли огонь! или арестовали, а тот просто сами опозорились

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Ой,надоели...Спектакль,наверное,на дурке учились. У погранцов что-ли пистолеты деревянные? Пару раз шмальнули бы  просто в воздух и все, обосравшись, бежали бы  обратно и Мишико - первым.А то -прорыв.... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ласка

• Знаток
Все говорильня. А Саакашвили  уже   в Украине!

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Умеете только на Россию какать, у вас даже границы нет, ее можно перейти , а пограничники даже не пошевелятся. Если нет границы-знкачит нет государства

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 52.