Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 2. МРТ - где сделать? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Malinna 3. Такой милый и юный Кадони.... (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 4. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик 5. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Роза4 6. Masya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК
7. Скончалась звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова (Кино и новости кино) от Няшка 8. alekseiаnatolev,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 9. Сегодня я обнаружила её вещи в своей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 10. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 11. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 12. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4

Порошенко некому защищать — в правящей коалиции признали крах украинской государ  (Прочитано 567 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Порошенко некому защищать — в правящей коалиции признали крах украинской государственности
 8:07     11.09.2017, Киев, Ольга Козаченко

Президент Порошенко уже не может опираться на силовые структуры после силового прорыва государственной границы сторонниками экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.

Об этом на своей странице в Facebook пишет Александр Дубинский, киевский журналист, редактор программы «Гроши» на канале «1 + 1», принадлежащем днепропетровскому олигарху Игорю Коломойскому.

«Вывод после прорыва границы толпой – один. Порошенко никто не защитит», — написал Дубинский.

В свою очередь депутат ВР Виктория Сюмар из «Народного фронта», входящего в коалицию с президентской партией, написала в комментариях к записи, что выводов больше и они куда серьезней.

«Нет, Саш. Выводов гораздо больше. И они намного более серьёзны, чем чья то там защита. Отсутствие работающих институтов — это отсутствие государственности», — признала Сюмар.

В прорыве Саакашвили плохой знак как для президента Порошенко, так и для всей Украины видит также известный волонтер так называемой АТО Юрий Касьянов.

«Чем бы не закончился этот экшен, в прикупе уже Тимошенко и Саакашвили. Порошенко уверенно нащупал дно, если только он не играет в поддавки операцию «преемник». Проиграла, как всегда, Украина», — написал Касьянов в социальной сети..

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
И они еще говорят,что три года сдерживают на границе Россию.Кто теперь этому поверит.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 45.