Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от Техас115 2. Елена Камирен - В излюбленном кафе Парус) (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Сижу с сигаретой в кафе...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 4. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от мария мирабелла 5. "Как ты могла, Алла?" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 6. Единая Россия» отказалась от обязательств перед безработными и перед семьями с д (Важные новости, события и политика) от мишаня
7. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от Akita 8. Меня настолько часто в жизни предавали (Дом 2 новости) от Нина Н 9. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от мария мирабелла 10. Пророчество "Кровавой Луны". Скоро Конец Света? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Eva15 11. Можете закидать меня тапками,но мне жалко Рапу... (Дом 2 слухи) от Зюзюка 12. Сергея Зверева попросили отказаться от матери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akula

Посоветуйте пожалуйста , куда поехать отдыхать?  (Прочитано 1054 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5
Алена Ашмарина

Доброго вечера, мои любимые. 🕊 Посоветуйте пожалуйста , куда поехать отдыхать? Поделитесь любимыми местами и отелями.. и впечатлениями 😍❤ 🙈будем сегодня выбирать 😉

Оффлайн Natali Natali

• Колючая команда
  • Друг
куда поехать отдыхать?
Как куда? На ДУРКУ конечно!  :lol:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
На Северный Полюс, воздух чистый.  :268: :268: :268: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
На калыму

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 46.