Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 2. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Drazena 3. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от BooDooBuddha 4. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина586 5. Romashka17,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Галина586 6. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от Техас115
7. Елена Камирен - В излюбленном кафе Парус) (Дом 2 новости) от Юлич 8. Единая Россия» отказалась от обязательств перед безработными и перед семьями с д (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 9. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 10. М.Шевчнко "В лоб их тронуть нельзя...Сейчас момент истины" (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 11. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 12. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания

Смотрите мой сексуальный танец на шоу "Танцы ТНТ"!!!  (Прочитано 1437 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
12
Смотрите мой сексуальный танец на шоу "Танцы ТНТ"!!! Делимся впечатлениями... Одно приятное впечатление- премьера моей новой песни" Я для тебя живу", жаль танцевать мне мешали)
Однако мои впечатления от жюри не самые приятные. Их поведение говорит об их низкопробном уровне культуры. Такие люди вряд ли могут нести людям нечто прекрасное и светлое. Вопрос: а достойны ли тогда они сидеть в жюри? Ответ: гнать их поганой метлой!)))
Мигель- человек, который не стесняется выражаться в эфире. Касаемо себя,я могла бы закрыть глаза на его низкий культурный уровень, но за моих любимых поклонников- не прощу! Никто не давал ему право их оскорблять.
Бузова,сразу смешно) Её и посадили в жюри,зная о нашем скандале. Как же человек, который обворовал мой образ ещё вначале года, может объективно оценивать?... Ну это ладно. Вопрос: как она вообще попала в жюри? Танцевать не умеет,петь тоже...недопевица,недотанцовщица... Ну что сказать , касаемо поведения, - " человека из деревни достать можно, но вот деревню из человека..."
Горько смотреть на данных "представителей культуры".
Как же избавить народ от них? Может порчу навести,хаха)))
#танцынатнт #танцы #тнт #дом2 #танцы4сезон #софьяангел #ангел #альбом #новыйальбом #добромирспасет #ядлятебяживу #бузова #мигель #светлако

ссылка

Оффлайн hyanitka

• Друг
Ага! Смотрела вчера.... Девицу лечить пора принудительно! Там серьёзные проблемы уже!!  :happens:

Онлайн Antipod

• Друг
Дубликат Бузинатора. :lol:
Такая же певица, танцовщица, писательница... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
Дубликат Бузинатора. :lol:
Такая же певица, танцовщица, писательница... :lol: :lol: :lol:
ага! тока одной прет не смотря ни на что, а второй везде трындец.... :D :D :D

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
без противоречий со вторым комментарием...

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Смотрите мой сексуальный танец на шоу "Танцы ТНТ"!!! Делимся впечатлениями... 
мои впечатления от жюри не самые приятные... Такие люди вряд ли могут нести людям нечто прекрасное и светлое. Вопрос: а достойны ли тогда они сидеть в жюри? Ответ: гнать их поганой метлой!)))
Танец(да еще и "сексуальный" :xixixi: ) - фигня... как и песня :happens:
Про жюри - именно парни были резки, увидев этот танец :quotes:  Буз то и не грила ничего O:-)
Переоценила себя софьяангел :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Девушке нужно бы к психиатру...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.765 секунд. Запросов: 56.