Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 2. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. sveta1961, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 4. Журнал Newsweek назвал «восемь причин бояться Путина» (Важные новости и события) от NATALIG 5. Орги, а вот вам послесловие. Вот ваши Експерты, почитайте) (Дом 2 новости) от сачёёк 6. тараторка, поздравляем с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК
7. На вопрос об отношении к вере в Бога академик Королев... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от kotavasi 8. Экс-президент Украины о Донбассе: будет хуже Приднестровья (Важные новости и события) от NATALIG 9. Настя Лисова. Как бы не хотелось расслабить свои булочки, (Дом 2 новости) от S.Elena 10. "Украина трещит по швам": еще один регион может отколоться от территории Незалеж (Важные новости и события) от Лео 11. Эвелин , с годовщиной на Колючке! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 12. Маккейн и Госдеп возмутились тем, чего не поняли (Важные новости и события) от НЕЯ

Пока Бузова записывает новые песни, у Дмитрия Тарасова нашёлся сын.  (Прочитано 2236 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Вот уже несколько месяцев стремительный взлет вокальной карьеры Бузовой не дает покоя окружающим. Сама Ольга даже не скрывает, что запись новых песен стала для нее некой отдушиной после развода с Тарасовым. И только лишь благодаря своему творчеству она смогла сохранить рассудок и позитивный взгляд на мир.

А не так давно стало известно о том, что Анастасия Костенко разрушила не только брак Бузовой и Тарасова, но и испортила жизнь еще одной женщине. Настоящим криком души показалось многим сообщение, обнаруженное под одним из фото на страничке полузащитника Локомотива. Никому неизвестная девушка попросила Диму вспомнить о ребенке, которого он не навещал уже год, и даже рассказала о том, что мальчик, а у Тарасова подрастает сын, уже пошел в первый класс.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
пусть устанавливает отцовство и подаёт на алименты,делов всего ничего :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
И что-то фантики тарасевича и миски замолчали? Ау...... нет слов , забыли???? Ну хорошо что это было до Бузовой!!!

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А при Курогрили он сына навещал, стало быть?
По-моему, дура фейковая, но хз.

Оффлайн Танюшенька

• Друг
А при Курогрили он сына навещал, стало быть?
По-моему, дура фейковая, но хз.
Ольга положительно относилась и к дочери его, не миска же :bnu:

Оффлайн vlada555

• Знаток
И что-то фантики тарасевича и миски замолчали?
Вы уверены что эти самые фантики Тарасова вообще есть на Колючке? Хотя о чем я..... и у кого спрашиваю?  :laughy: :laughy:

Оффлайн Тамара6

• Друг
Не понимаю,каким образом это взаимосвязанно,тем более пишут,что ребёнок пошёл в первый класс.Пофиг сколько у него детей и от кого.А кура лучше бы детей рожала,чем полуголой по сцене бегать и ноги на чужих мужиков закидывать.

Оффлайн Тамара6

• Друг
Ольга положительно относилась и к дочери его, не миска же :bnu:
Умиляете все больше и больше,лично наблюдали?Хотя зачем это я ... :durdom:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Не понимаю,каким образом это взаимосвязанно,тем более пишут,что ребёнок пошёл в первый класс.Пофиг сколько у него детей и от кого.А кура лучше бы детей рожала,чем полуголой по сцене бегать и ноги на чужих мужиков закидывать.
Да если у тех,кто ее осуждает вообще чувство такта, писать о детях!!!Нет ничего святого.....Хотя за чем я об этом веду разговор и самое главное с кем :shock:
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2017, 22:33 от Танюшенька »

Оффлайн Тамара6

• Друг
Да если у тех,кто ее осуждает вообще чувство такта, писать о детях!!!Нет ничего святого.....
Ужас ужасный,про такт помолчим,не пойму ,что не так?Вы что против того ,чтобы у Б дети были?Вот это фанаты.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ужас ужасный,про такт помолчим,не пойму ,что не так?Вы что против того ,чтобы у Б дети были?Вот это фанаты.
Да не может она, давно бы нарожала, абортница. Писали про ювенильную матку, но я не верю - одна знакомая вылечилась гормонами и родила.

Оффлайн 21+

• Друг
Да если у тех,кто ее осуждает вообще чувство такта, писать о детях!!!Нет ничего святого.....Хотя за чем я об этом веду разговор и самое главное с кем :shock:
А писать про семью и родителей Насти, что они табор нищий это значит иметь такт?!???!
Хотя да, о чем я O:-)

Оффлайн 21+

• Друг
Да не может она, давно бы нарожала, абортница. Писали про ювенильную матку, но я не верю - одна знакомая вылечилась гормонами и родила.
О....щас закидают тапками. Не, берцами :xixixi:

Оффлайн Стихия

• Герой
Вы уверены что эти самые фантики Тарасова вообще есть на Колючке? Хотя о чем я..... и у кого спрашиваю?  :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol:
 :268: :268: :268:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
о,сегодня   смайлик поменялся! :xixixi:
Танюшенька, без поддержки Фараона Ваши коммы выглядят ... ка бэ  сказать по-мягше - однообразно уныло... :gigigi:

Бузова встретилась с Сарой Джессикой Паркер

Автор Бомбо Ну

Последний ответ Вчера в 14:45
от Тигрёнок
Ответов: 24
Просмотров: 1251
Ольга Бузова уходит с поста ведущей ДОМа 2 ????

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 20:05
от Кокосик
Ответов: 41
Просмотров: 3981
У Кадони нет денег на новые ботинки

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 20:01
от Бомбо Ну
Ответов: 12
Просмотров: 1576
Родные Бузовой отказались комментировать новую свадьбу Тарасова

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 10:03
от laura
Ответов: 22
Просмотров: 2278
Рапунцель рассказывает про Дмитренко новые жуткие вещи

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 12:34
от ЧеЛоВеК
Ответов: 19
Просмотров: 3255

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 67.