Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кот привел в дом необычного друга и решил, что он останется с ними 🐱 (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 2. Натька. Очень хочется как-то интересно отметить новый год (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Токарный станок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 4. Вдова Дмитрия Марьянова написала открытое письмо мужу  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от шулер 5. Плотницкий приземлился в Москве (Важные новости и события) от Вася Гром 6. Курбан Омаров продолжает унижать Бузову (Дом 2 слухи) от барт симпсон
7. Две недели на чае помогли живому Кену обрести завидную фигуру (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 8. Оля Рапунцель. Дорогие мои скажите, а вы верите в приметы?? (Дом 2 новости) от Аника 9. Прямой эфир с Карякиной (Дом 2 новости) от Душенька 10. Памятник палачу в Матери Городов русских (Важные новости и события) от NATALIG 11. Умер актер, сыгравший Петруху в «Белом солнце пустыни» (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

Гол на 84-й минуте спас «Ахмат» от проигрыша «Локомотиву» в матче девятого тура  (Прочитано 150 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Гол на 84-й минуте спас «Ахмат» от проигрыша «Локомотиву» в матче девятого тура РФПЛ
 20:56     

Московский футбольный клуб «Локомотив» в гостях сыграл вничью с грозненским «Ахматом» в матче девятого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги сезона-2017/18.
Встреча завершилась со счётом 1:1.

Открыл счёт защитник «Ахмата» Родолфо (55-я минута), поразивший собственные ворота. Сравнял счёт Раванелли (84-я минута).

После девяти туров «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ (20 очков). «Ахмат» расположился на седьмой строчке (13 очков).

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ишь ты, расположился он  :xixixi: подвинем скоро!!!!!! :laughy:

Оффлайн 21+

• Друг

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 47.