Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Алисачудес 2. Заходите в мой дом..мои двери открыты ....))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Irina45 3. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. 5 предметов, которые лежат/стоят/сидят у вас на столе (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 5. Карякина.МалУю в художественную гимнастику отдать хотим! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 6. Марина Тристановна на отдыхе... Море волнуется раз ! Детские игры для нас ! (Дом 2 новости) от ЛВ
7. "Родила себе помощницу"? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 8. барт симпсон,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 9. Зиновьева о знакомстве с сыном Гобозова: «Саша сразу сказал ему, кто я такая» (Дом 2 новости) от кайсака 10. namavashi,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 11. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Российскому зрителю полезно увидеть «Смерть Сталина» (Важные новости и события) от киш и два портфеля

Гол на 84-й минуте спас «Ахмат» от проигрыша «Локомотиву» в матче девятого тура  (Прочитано 169 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Гол на 84-й минуте спас «Ахмат» от проигрыша «Локомотиву» в матче девятого тура РФПЛ
 20:56     

Московский футбольный клуб «Локомотив» в гостях сыграл вничью с грозненским «Ахматом» в матче девятого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги сезона-2017/18.
Встреча завершилась со счётом 1:1.

Открыл счёт защитник «Ахмата» Родолфо (55-я минута), поразивший собственные ворота. Сравнял счёт Раванелли (84-я минута).

После девяти туров «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ (20 очков). «Ахмат» расположился на седьмой строчке (13 очков).

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ишь ты, расположился он  :xixixi: подвинем скоро!!!!!! :laughy:

Оффлайн 21+

• Друг

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 47.