Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И зачем этих "товарищей " кормить ?? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 2. Самсонов подает в суд на жену (Дом 2 новости) от Ведь Ма 3. Максим Фадеев. С тяжелым сердцем наблюдаю последние несколько дней за новостями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Честно 4. Бушина. Пропустили все новогодние каникулы , елки и горки ))) (Дом 2 новости) от Тань 5. Как отрубают руки преступникам в Иране (Вокруг света) от Амиша 6. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Вот оно мне было надо? (Колючие хозяюшки и дачницы) от Rubi 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 9. Как назовём? (В мире животных) от Romashka17 10. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 11. Не, нас не догонишь!84% россиян уверены, что Россию боится весь мир (Важные новости и события) от Старая маразматичка 12. Танец со светодиодными поями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene

Муж Меган Фокс Брайан Остин Грин объяснил  (Прочитано 641 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Муж Меган Фокс Брайан Остин Грин объяснил, почему их сын носит платья
Платье, как у принцессы Эльзы из "Холодного сердца", Рапунцель или Белоснежки, яркая пышная пачка, прямо как у балерины, розовые лосины, сарафаны и сумочки - именно из этих вещей состоит гардероб старшего сына Меган Фокс и Брайана Остина Грина - 4-летнего Ноа. На протяжении полутора лет мальчик выходит на прогулки почти исключительно в вещах, больше подходящих романтично настроенной девочке. Звездная пара не раз в связи с этим подвергалась критике, но предпочитала не обращать внимания. В новом интервью Hollywood Pipeline Брайан впервые поделился своим мнением по этому поводу.

Я слышал от некоторых людей, что они не могут принять стиль Ноа. Что я могу им ответить - мне все равно. Ему 4 года, и если он хочет что-то надеть, он это надевает. Мне кажется, в возрасте 4-5 лет нужно только одно - веселиться. Появляясь в платьях, он никому не наносит вреда. Если ему хочется так выглядеть, прекрасно! Это хорошо для него, - ответил Брайан.
Меган Фокс также высказывала свою позицию в прошлом году - в интервью Джимми Киммелу.

Я выросла среди пятидесятников Церкви змееносцев... Женщины могут надевать только брюки, никаких платьев, украшений или макияжа. Довольно агрессивная среда. Но я оттуда ушла. И сейчас я не навязываю никаких запретов детям. Мои сыновья могут надевать платья. Ноа их очень любит. Правил у нас нет - в моем доме каждый может быть таким, каким он хочет быть!
Меган и Брайан - далеко не единственные знаменитости, предоставляющие полную свободу действий своим детям. С ними также солидарны Шарлиз Терон, сын которой теперь не только носит платья, но и красит губы, Адель, Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит и Гвен Стефани.

Нагиев объяснил причину успеха Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 12:46
от Сама-по-себе
Ответов: 8
Просмотров: 1400
Дмитрий Нагиев остроумно объяснил, почему не подписался на Ольгу Бузову

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 20:50
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 1399
Борис Корчевников объяснил, почему до сих пор живет с мамой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 22:55
от vlada555
Ответов: 11
Просмотров: 1882
Джигурда объяснил, почему он отказался стать новым ведущим...

Автор elena5

Последний ответ 12 Август 2017, 21:06
от Анка-пулемётчица
Ответов: 8
Просмотров: 1085
Сергей Лазарев объяснил поклонникам, почему скрывал своего сына

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Июнь 2017, 04:15
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 846

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 43.