Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем Алианке Робик? (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 2. Украинские радикалы сорвали спектакль Райкина в Одессе‍ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gera 3. В Украине предложили отменить отчества, чтоб быть ближе к Европе (Важные новости и события) от собака-кусака 4. На вопрос об отношении к вере в Бога академик Королев... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 5. Вчера сказал жене что суп не вкусный :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 6. Молодой любовник откровенно рассказал об отношениях с Волочковой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шенлун
7. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 8. Не могу слышать голос Юлии Ефременковой (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 9. ВОЛШЕБНЫЕ КАРТИНЫ РУССКОЙ ХУДОЖНИЦЫ, КОТОРАЯ БОЛЬНА СТРАШНОЙ БОЛЕЗНЬЮ! (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Притча (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Показалось? Не?))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 12. Асратян. Я такая разная.... (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА

Муж Меган Фокс Брайан Остин Грин объяснил  (Прочитано 605 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Муж Меган Фокс Брайан Остин Грин объяснил, почему их сын носит платья
Платье, как у принцессы Эльзы из "Холодного сердца", Рапунцель или Белоснежки, яркая пышная пачка, прямо как у балерины, розовые лосины, сарафаны и сумочки - именно из этих вещей состоит гардероб старшего сына Меган Фокс и Брайана Остина Грина - 4-летнего Ноа. На протяжении полутора лет мальчик выходит на прогулки почти исключительно в вещах, больше подходящих романтично настроенной девочке. Звездная пара не раз в связи с этим подвергалась критике, но предпочитала не обращать внимания. В новом интервью Hollywood Pipeline Брайан впервые поделился своим мнением по этому поводу.

Я слышал от некоторых людей, что они не могут принять стиль Ноа. Что я могу им ответить - мне все равно. Ему 4 года, и если он хочет что-то надеть, он это надевает. Мне кажется, в возрасте 4-5 лет нужно только одно - веселиться. Появляясь в платьях, он никому не наносит вреда. Если ему хочется так выглядеть, прекрасно! Это хорошо для него, - ответил Брайан.
Меган Фокс также высказывала свою позицию в прошлом году - в интервью Джимми Киммелу.

Я выросла среди пятидесятников Церкви змееносцев... Женщины могут надевать только брюки, никаких платьев, украшений или макияжа. Довольно агрессивная среда. Но я оттуда ушла. И сейчас я не навязываю никаких запретов детям. Мои сыновья могут надевать платья. Ноа их очень любит. Правил у нас нет - в моем доме каждый может быть таким, каким он хочет быть!
Меган и Брайан - далеко не единственные знаменитости, предоставляющие полную свободу действий своим детям. С ними также солидарны Шарлиз Терон, сын которой теперь не только носит платья, но и красит губы, Адель, Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит и Гвен Стефани.

Нагиев объяснил причину успеха Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 12:46
от Сама-по-себе
Ответов: 8
Просмотров: 1341
Дмитрий Нагиев остроумно объяснил, почему не подписался на Ольгу Бузову

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 20:50
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 1344
Борис Корчевников объяснил, почему до сих пор живет с мамой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 22:55
от vlada555
Ответов: 11
Просмотров: 1827
Джигурда объяснил, почему он отказался стать новым ведущим...

Автор elena5

Последний ответ 12 Август 2017, 21:06
от Анка-пулемётчица
Ответов: 8
Просмотров: 1059
Сергей Лазарев объяснил поклонникам, почему скрывал своего сына

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Июнь 2017, 04:15
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 807

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 44.