Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ученые доказали, что американцы не были на Луне (Интересное и необычное) от кнопка 8. О котах.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 9. Чуй где-то отдыхает,позабыв про баушку ОВ (Дом 2 новости) от Тома 10. Задов мечтает о сыне, но души не чает в дочери. (Дом 2 новости) от Тома 11. Рустам Солнцев разузнал у гадалки о судьбе своей подруги Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от разумова 12. Киев пообещал передать Америке "опыт борьбы с россиянами" (Важные новости и события) от Заноза

Саакашвили изменил маршрут возвращения на Украину  (Прочитано 840 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Саакашвили изменил маршрут возвращения на Украину
   10 сентября 2017 14:07     

Скандальный экс-глава Одесской областной администрации, бывший президент Грузии Саакашвили передумал въезжать на Украину через контрольный пункт «Краковец» и отправится во Львов на поезде «Интерсити», который не останавливается на украино-польской границе. Об этом он заявил в польском Перемышле, передает ТСН.

По его словам, такое решение было принято, чтобы избежать провокаций, так как в Краковце сейчас много людей, которые его поддерживают, но также есть «титушки», подготовленные для провокаций администрацией Порошенко.

«Чтобы избежать провокаций, мы посоветовались, но мы можем поехать на «Интерсити», – сказал Саакашвили. При этом он обещал подумать, как забрать с собой на поезде всех прибывших в Польшу  журналистов.

По словам представителя Саакашвили, для журналистов уже зарезервированы билеты в поезде.

Поезд отправится в 14:07 по московскому времени, во Львов поезд прибудет примерно в 16:02.

Отметим, что поезд «Интерсити» не останавливается на границе для проверки документов, их будут проверять просто в поезде.

Саакашвили также заявил, что чувствует себя украинцем и будет бороться за возвращение на «родину».

«Моя цель вернуться в Украину. Я чувствую себя по национальности украинцем... Я не думаю, что я должен опускать руки и принимать этот беспредел», - подчеркнул он.

Ранее в Госпогранслужбе Украины заявили, что в случае пересечения украинской границы у Саакашвили отберут украинские паспорта, после чего выдворят с территории страны.

Ранее Саакашвили заявил, что выезжает из Польши на Украину, в пограничный пункт пропуска «Краковец» во Львовской области. Отметим, что агентство UkrMediaNetwork сообщило, что недалеко от границы Украины и Польши, где завтра должен появиться Саакашвили, замечена гусеничная техника. Вчера также сообщалось, что украинские правоохранители задержали колонну активистов, которые направлялись встречать бывшего главу Одесской ОГА Саакашвили в ночь на 9 сентября.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy: ....возвращение на родину.....  :D :D :D где его родина, всё продано, ни за грош  :laughy:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ты по национальности шестёрка госдеповская, больше никто! Ничья земля тебя не принимает!

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Саакашвили также заявил, что чувствует себя украинцем и будет бороться за возвращение на «родину».«Моя цель вернуться в Украину. Я чувствую себя по национальности украинцем...
Я чувствую себя по национальности украинцем
Программа "Смехопонарама" отдыхает
Петросян тихо курит в сторонке и :laughy:
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2017, 15:41 от Крохаминипут »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
:laughy: ....возвращение на родину.....  :D :D :D где его родина, всё продано, ни за грош  :laughy:
ща приедет... мы его там ждем на другой ветке, а он тут, гад какой, в шпионов играет

• Герой
может, он в душе хохол. мне тоже иногда кажется, что я в душе еврейка

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
ща приедет... мы его там ждем на другой ветке, а он тут, гад какой, в шпионов играет
Выперли  :laughy: из поезда  :laughy: я уж думала по пластунски поползёт толстопуз  :laughy:
О, какое рвение  :laughy:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Выперли  :laughy: из поезда  :laughy: я уж думала по пластунски поползёт толстопуз  :laughy:
О, какое рвение  :laughy:
Ну а как же  :happens:
Вишь как на Родину тянет

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ну а как же  :happens:
Вишь как на Родину тянет
А вот для чего, мне интересно!?!?!?!? :xixixi:

• Герой
ну че ? десантировался?

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
А вот для чего, мне интересно!?!?!?!? :xixixi:
Я тут ролик нашла старый.
Уржалась.Сейчас ситуация конечно же не та, но так, для настроения, сойдет

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Ааааа  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

• Герой

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

• Герой
Бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили по громкой связи попросили покинуть поезд, направляющийся из Польши на Украину, передает РИА «Новости»
"В нашем поезде находится лицо без права въезда на территорию Украины. Поезд не поедет, пока это лицо не покинет поезд", — объявили по громкой связи.
Саакашвили подтвердил журналистам, что намерен добиваться восстановления гражданства Украины.
Ранее в партии Саакашвили рассказали о его новом плане возвращения на Украину. Далее: ссылка

Активисты партии Саакашвили начали жечь шины у администрации Порошенко

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 10:12
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 102
СБУ: Украину "минируют" из России

Автор Заноза

Последний ответ Вчера в 18:17
от vomana
Ответов: 1
Просмотров: 310
Турчинов ввергает Украину в страшный конфликт

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 16:54
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 2
Просмотров: 455
Бывший немецкий канцлер обвинил Украину в войне против Донбасса

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 17:11
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 272
Депутат Рады пригрозил покинуть Украину вместе с Мелитополем

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 16:27
от Zoom
Ответов: 3
Просмотров: 479

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 62.