Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи... (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от xvost 3. Герман Стерлигов. Новое пополнение модельного домика (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Drazena 5. Лена Миро/Куда пропала Глюкоза? (Интернет знаменитости) от Флавия де Люс 6. Марина Тристановна развлекается в компании воронежского бизнесмена (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Я лучшая, я яркая, Откормленная, жаркая. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. В семье думали, что их пёс исчез навсегда, но он вернулся с неожиданной запиской (В мире животных) от elenaershova 9. Смирнова Лилия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Каждому нужен настоящий друг (В мире животных) от Дуэнья 11. Как Элине идет больше? (Дом 2 новости) от Юлич 12. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Лена Миро/Стильные и страшные  (Прочитано 1825 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Стильные и страшные
« : 10 Сентябрь 2017, 13:21 »
9

Мелания Трамп -- одна из очень немногих женщин, ко внешности которой я могу применить определение «великолепная».

Великолепных внутренне женщин -- как грязи. Великолепных внешне -- единицы. Мелания -- одна их них.

Так считаю я, но не журнал Vanity Fair, который не включил первую леди Америки в список самых стильных женщин этого года.

По мнению Vanity Fair, Бриджит Макрон, Мишель Обама и Рианна -- стильные.

А Мелания Трамп -- нет.

По-настоящему красивых женщин редко признают стильными. Страшилы во главе с Анной Винтур захватили индустрию моды и наложили монополию на стиль, признавая стильными исключительно друг друга.

Ксения Собчак или Эвелина Хромченко, например, часто попадают в списки стильных в нашем местечковом колхозе, а Паулина Андреева и Анна Чиповская -- нет. Почему? Ответ очевиден: Ксюша и Эля -- страшные, а Паулина и Аня -- красивые.

Если красивых ещё и стильными признавать, то кривым бабьим отбросам остаётся разве что пойти и удавиться.

Вот они -- то ли иконы, то ли карикатуры стиля наших дней.

Все как на подбор очень некрасивые: лица либо косолапые, топорные, как у дровосеков, либо вялые и невыразительные, как позапрошлогодние картофелины.

А вы кого из селебов назвали бы стильной женщиной? На каком основании?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2017, 13:32 »
  • 6
Мелания очень красивая, тут не поспоришь. Но красивых женщин много, очень много, тут Миро лукавит) видимо, в ее понятии Мелания и она и фсе :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне Макрониха нравится, сильно харизматична, улыбчива, нравится ее стиль. Понятное дело, что во внешности она Мелании проигрывает, но чего равнять двух женщин с разницей в возрасте 20 лет. Да и изначально исходные природные данные у женщин разные.

Дженнифер Энинстон очень нравится, мне близок ее стиль.
За нашими звездами вообще не слежу, телевизор не смотрю)) но уверена, и среди наших есть много стильных и красивых женщин)
Могу по фитнес тренерам, кстати, дать обзор) и Миро там даже не в первой десятке)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2017, 13:37 »
  • 3
На Макрониху зря погнала, она очень стильная.

Лена Миро/Куда пропала Глюкоза?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 18:31
от Флавия де Люс
Ответов: 16
Просмотров: 339
Ленка Миро? Таладна)))

Автор Амиша

Последний ответ Сегодня в 09:17
от Виктория А
Ответов: 23
Просмотров: 1264
Лена Миро/Хомяки

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 12:19
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 436
Лена Миро/Танец будущих лётчиков

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 15:07
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 14
Просмотров: 787
Лена Миро/Бабушка и внучек

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 01:27
от Ведь Ма
Ответов: 12
Просмотров: 1361

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 50.