Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Никто не верит, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко живут в такой роскоши. (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Очередная "сенсация" в деле "пьяного мальчика" (Важные новости и события) от БаБуКа 4. 68-летняя Алла Пугачева оделась как 16-летняя девочка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сама-по-себе 5. Лена Миро/Что там Павлик пошутил про меня? (Интернет знаменитости) от veta76 6. Муж Анастасии Заворотнюк проводит ночи с чужой женой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сама-по-себе
7. Возможное фото Венцеслава Венгржановского удивило зрителей. (Дом 2 слухи) от неколючка 8. Дмитрий Маликов кардинально сменил имидж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tais 12 9. Сладкая колбаска к чаю. Очень быстро! (Кулинария и вокруг нее) от Kot_Baun 10. Тяжелое лобное место . (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Саша Травка и Настя Рыбка- кто это,что сделали, видео интимного тренига на набер (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 12. Ольга Бузова и Специальный Приз (Дом 2 слухи) от tais 12

Женщины за 40 бесподобны  (Прочитано 1356 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Женщины за 40 бесподобны
« : 10 Сентябрь 2017, 10:00 »
17

Из размышлений журналиста Энди Руни. Он не только вел репортажи из нацистских лагерей и блоки новостей, а и рассуждал о насущных человеческих проблемах. Среди его лучших статей — попытка выяснить, почему в последнее время все больше мужчин ценят женщин в возрасте. Мы делимся размышлениями человека, который, похоже, понял всю женскую суть:

«С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40плюслетняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Она не будет волноваться, о чём ты думаешь. Если 40плюслетней женщине не хочется смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным.

40плюслетняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает.

40плюслетние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдёт с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.

40плюслетние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнёру. Женщине постарше все равно, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.

У 40плюслетних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чём им признаваться — они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40плюслетних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее, чем молодые.

Сорокаплюслетние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах.

На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в растянутых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой.

Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки».

– Энди Руни

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Женщины за 40 бесподобны
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2017, 10:11 »
  • 4
Говори говори, я готова слушать и слушать :xixixi:

Онлайн БаБуКа

• Друг
Женщины за 40 бесподобны
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2017, 10:19 »
  • 7
В молодости эта цифра ждалась с ужасом. Почему-то . А сейчас я очень комфортно себя ощущаю в этом возрасте. Нет комплексов, которые были в 20, нет ощущения , что жизнь кончается и ещё очень много нужно успеть, как в 30. Какое то ощущение самодостаточности появилось. :flower3:

Онлайн murzya

• Секрет
  • Друг
Женщины за 40 бесподобны
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2017, 10:20 »
  • 2
глупость какая, это не про сорокплюслетних женщин, а про любых адекватных женщин вне зависимости от возраста

Оффлайн oksana_ya

• Знаток
Женщины за 40 бесподобны
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2017, 11:55 »
  • 5
Согласна с каждым словом, но блин, как иногда хочется вернуться в свои 20.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Женщины за 40 бесподобны
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2017, 12:10 »
  • 5

Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки».

Думаю, в России пока эта цифра конечно ниже, но да, таких женщин все больше, это правда
Скоро мужчинам придется предложить женщине что то более серьезное, кроме всего лишь сардельки :xixixi:

Плохонький, но свой, надеюсь, безвозвратно уйдет в прошлое)
В моем поколении уже нет женщин, живущих, например, всю жизнь с алкашами (я таких не знаю, по крайней мере) а вот в поколении моих родителей до фига таких. Я однажды спросила у одной женщины, что жаловалась мне как тяжело прошла ее жизнь, с побоями и бесконечным пьянством,  ЗАЧЕМ? она была в тупике. Как зачем? Муж же. При этом она еще и работала и всю жизнь кормила скотину, который бухал и ее поколачивал. Мазохизм какой то, извращение, на мой взгляд.
Вообщем по сути, пишу как обычно) если у женщины есть где жить и на что жить, то в топку алкашей, наркоманов,  предателей, склонных к насилию и неработающих и бесконечно себя ищущих )
Девочек надо правильно воспитывать и максимально давать им образование. Да и мальчикам тоже :)8

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Женщины за 40 бесподобны
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2017, 12:57 »
  • 2
Я бы с удовольствием вернулась в свои 40 и 47!
Красавицей раньше была! Но старость подкралась... O:-)

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Женщины за 40 бесподобны
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2017, 13:05 »
  • 2
Согласна с каждым словом, но блин, как иногда хочется вернуться в свои 20.
Но с теперешним умом и сложившимся характером и отношением к жизни.
Хотя я себе нравлюсь сейчас больше.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Женщины за 40 бесподобны
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2017, 15:24 »
  • 3
И я считаю, что лучший возраст женщины 40-45! Есть ощущение некой свободы от воспитания подросших детей, и опыт, и интерес к жизни, в идеале - здоровье ничего себе... Во всяком случае, для меня это так... И удивляюсь на женщин, которые в 45 ставят на себе крест - потухшие глаза, на внешность забили, вобщем всё порвато и растоптато... Вы чё, девчонки?! Встряхнитесь!! Самый возраст для жизни сегодня и сейчас!! Эх, скинуть бы лет 20! Но... Жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь...

Почему женщины не уходят от тех, кого давно пора бросить?

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 16 Август 2017, 20:55
от Лиса
Ответов: 41
Просмотров: 2110
"Наши женщины потеряли сок: стали, как польские яблоки

Автор milori

Последний ответ 11 Август 2017, 10:21
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 1255
Медики борются за жизнь годовалой дочери женщины-вегетерианки

Автор elena5

Последний ответ 08 Август 2017, 00:04
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 1357
По словам женщины, врач, осматривая младенца, травмировала его.

Автор elena5

Последний ответ 05 Август 2017, 19:00
от Galina N.
Просмотров: 935
«Наши женщины берут мужчин не в мужья, а на воспитание…»

Автор mellorn

Последний ответ 25 Июль 2017, 11:39
от собака-кусака
Просмотров: 528

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 65.