Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Объявления (Админ раздел) от Натуська 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Натуська 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Женщины за 40 бесподобны  (Прочитано 1782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
17
Из размышлений журналиста Энди Руни. Он не только вел репортажи из нацистских лагерей и блоки новостей, а и рассуждал о насущных человеческих проблемах. Среди его лучших статей — попытка выяснить, почему в последнее время все больше мужчин ценят женщин в возрасте. Мы делимся размышлениями человека, который, похоже, понял всю женскую суть:

«С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40плюслетняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Она не будет волноваться, о чём ты думаешь. Если 40плюслетней женщине не хочется смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным.

40плюслетняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает.

40плюслетние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдёт с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.

40плюслетние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнёру. Женщине постарше все равно, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.

У 40плюслетних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чём им признаваться — они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40плюслетних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее, чем молодые.

Сорокаплюслетние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах.

На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в растянутых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой.

Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки».

– Энди Руни


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Женщины за 40 бесподобны
« Ответ #1 : 10 Сентября 2017, 10:11 »
Говори говори, я готова слушать и слушать :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179041
Женщины за 40 бесподобны
« Ответ #2 : 10 Сентября 2017, 10:19 »
В молодости эта цифра ждалась с ужасом. Почему-то . А сейчас я очень комфортно себя ощущаю в этом возрасте. Нет комплексов, которые были в 20, нет ощущения , что жизнь кончается и ещё очень много нужно успеть, как в 30. Какое то ощущение самодостаточности появилось. :flower3:


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Женщины за 40 бесподобны
« Ответ #3 : 10 Сентября 2017, 10:20 »
глупость какая, это не про сорокплюслетних женщин, а про любых адекватных женщин вне зависимости от возраста

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Женщины за 40 бесподобны
« Ответ #4 : 10 Сентября 2017, 11:55 »
Согласна с каждым словом, но блин, как иногда хочется вернуться в свои 20.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Женщины за 40 бесподобны
« Ответ #5 : 10 Сентября 2017, 12:10 »

 Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки».

Думаю, в России пока эта цифра конечно ниже, но да, таких женщин все больше, это правда
Скоро мужчинам придется предложить женщине что то более серьезное, кроме всего лишь сардельки :xixixi:

Плохонький, но свой, надеюсь, безвозвратно уйдет в прошлое)
В моем поколении уже нет женщин, живущих, например, всю жизнь с алкашами (я таких не знаю, по крайней мере) а вот в поколении моих родителей до фига таких. Я однажды спросила у одной женщины, что жаловалась мне как тяжело прошла ее жизнь, с побоями и бесконечным пьянством,  ЗАЧЕМ? она была в тупике. Как зачем? Муж же. При этом она еще и работала и всю жизнь кормила скотину, который бухал и ее поколачивал. Мазохизм какой то, извращение, на мой взгляд.
Вообщем по сути, пишу как обычно) если у женщины есть где жить и на что жить, то в топку алкашей, наркоманов,  предателей, склонных к насилию и неработающих и бесконечно себя ищущих )
Девочек надо правильно воспитывать и максимально давать им образование. Да и мальчикам тоже :)8

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Женщины за 40 бесподобны
« Ответ #6 : 10 Сентября 2017, 12:57 »
Я бы с удовольствием вернулась в свои 40 и 47!
Красавицей раньше была! Но старость подкралась... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
Женщины за 40 бесподобны
« Ответ #7 : 10 Сентября 2017, 13:05 »
Согласна с каждым словом, но блин, как иногда хочется вернуться в свои 20.
Но с теперешним умом и сложившимся характером и отношением к жизни.
Хотя я себе нравлюсь сейчас больше.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Женщины за 40 бесподобны
« Ответ #8 : 10 Сентября 2017, 15:24 »
И я считаю, что лучший возраст женщины 40-45! Есть ощущение некой свободы от воспитания подросших детей, и опыт, и интерес к жизни, в идеале - здоровье ничего себе... Во всяком случае, для меня это так... И удивляюсь на женщин, которые в 45 ставят на себе крест - потухшие глаза, на внешность забили, вобщем всё порвато и растоптато... Вы чё, девчонки?! Встряхнитесь!! Самый возраст для жизни сегодня и сейчас!! Эх, скинуть бы лет 20! Но... Жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 51.