Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мода. Пенсионерам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 2. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 3. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 5. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 6. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана
7. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга 9. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 10. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963 11. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 12. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка

Смертельно опасный клещ сбежал от японских ученых на пресс-конференции  (Прочитано 809 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
7

(кликните для показа/скрытия)

МОСКВА, 9 сен — РИА Новости. В Японии смертельно опасный клещ сбежал от ученых во время научной пресс-конференции. Об этом сообщает британский таблоид Daily Mail.

По информации издания, насекомое, которое является переносчиком буньявируса, было представлено научной общественности и журналистам на конференции в префектуре Миядзаки. Когда один из ученых для наглядности решил подцепить клеща пинцетом, тот исчез. Поиски насекомого в аудитории, где проходило мероприятие, не увенчались успехом.

"Нам следовало внимательнее отнестись к мерам предосторожности, ведь префектура должна всегда информировать людей о возможной опасности, — заявил глава префектуры Сундзи Коно, которому пришлось объясняться за допущенную оплошность.

Сообщается, что в Миядзаки от укусов клеща пострадали несколько человек, один скончался. Острая лихорадка с тромбоцитопеническим синдромом, переносчиком которой является насекомое, особо опасна для пожилых людей, поскольку сильно ослабляет иммунитет и приводит к серьезным нарушениям в работе внутренних органов.

Оффлайн Irina45

• Герой

Оффлайн Сычик

• Знаток
Что он интересно наглядно показать хотел?  :facepalm: как вирусняк распространается ?ДэбилЭ

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 47.