Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Миксер мне в уши»: Голос Бузовой в навигаторе заставит водителей рыдать в пробк (Дом 2 новости) от Дина Волкова 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 3. В Ростове обнаружен двойник Трампа. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиковит 4. «Раскрученный поп-корн». Никас Сафронов предсказал печальный конец Бузовой (Дом 2 слухи) от anne-lene 5. Грудь на коленях: Дочь Розы Сябитовой ужаснула надменным видом и целлюлитом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от высокоморальная 6. Плоскоземельцы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная
7. Алиана. Однажды мы все будем счастливы 🌑 (Дом 2 слухи) от шулер 8. Мои впечатления, от передачи про сына Зверева нашедшего мать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 9. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от ЛенкаБелка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 11. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Мы не будем мириться..... (Важные новости, события и политика) от Sny

Лучшее завершение вечера и насыщенных дней в Сочи  (Прочитано 1173 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5
buzova86
Лучшее завершение вечера и насыщенных дней в Сочи 🤗 это банька ***🔥 завтра целый день съёмки в Москве, и у нас есть только 2 часа на сон😴 Читаю ваши комментарии перед сном и улыбаюсь 😊 Спасибо за вашу любовь ❤ #моилюдивсегдасомной

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ольга ты мне нравишься..Молодчина..раньше реально просто стебалась.а теперь реально понравилась.что в ней изменилось..скулы убрала и стала прежней милой Ольгой с красивыми и открытыми глазами..и не вздумай больше ничего себе накачивать и так хорошенькая.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Крутая лярва... и не стыдно!!! :D :laughy: :gigigi:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Как же её много! :facepalm: :zgigi: :sick:

Оффлайн Стихия

• Герой
красивыми и открытыми глазами
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
"Поднимите веки...."

Оффлайн Юрмила

• Знаток
Заполонила всё. Но меня лично это не напрягает.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 50.