Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Людмила01 2. Юля Ефременкова: «Не нужно меня учить, что и кому говорить" (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Александр Гобозов Чем заканчиваются проверки бывших жён? (Дом 2 новости) от Алисачудес 4. Как приходит песец... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ведь Ма 5. Муж Шурыгиной избил второго насильника в эфире Первого канала (Разные реалити тв шоу) от Лискаглюк 6. Бывшая жена Джигарханяна попрощалась с близкими (Кино и новости кино) от Вера7
7. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от D@-sad 8. Найдите астронома на картинке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 10. Ольга Бузова опять удивила своей безграмотностью (Дом 2 новости) от Лискаглюк 11. БлондинкаКсю , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 12. Шура Карякина. Фотосессия из передержки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый

СБУ запретила въезд на Украину российскому рэперу Басте  (Прочитано 239 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

СБУ запретила въезд на Украину российскому рэперу Басте
  09 сентября 2017 18:03   

Российскому рэперу Василию Вакуленко (псевдоним Баста. — прим.ред) на три года запрещен въезд на территорию Украины. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Напомним, в апреле текущего года советник министра внутренних дел Украины и по совместительству владелец террористического сайта «Миротворец» Геращенко заявил, что Василию Вакуленко въезд будет запрещен так же, «как и всем остальным иностранным гражданам, которые незаконно посещали территорию Украины». Тогда же Вакуленко был внесен в базу данных террористического сайта «Миротворец». Басту обвинили в «незаконном пересечении границы», имея ввиду посещение Крыма.

Недавно сообщалось, что некоторым строителям Керченского моста начали поступать жестокие угрозы с территории Украины после обнародования данных рабочих террористическим сайтом «Миротворец».

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Ага, Баста прямо сидит и рыдат, что его в Украину не пустили.  Всё меньше желающих туда ехать... Кто по Керченском мосту проедит ,обязательно запишитесь на сайт Миротворец, юмористически сайт Украины.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
С этой базой просто умора-я бежал за Вами три дня и три ночи, чтоб сказать-не въезжайте  :laughy:

Жениться ему запретила мама

Автор elena5

Последний ответ 29 Декабрь 2017, 08:25
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 1240
Белорусского исполнителя Макса Коржа не пустили на Украину

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 14:50
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 252
Настя Приходько возмутилась алчностью артистов, «продающих Украину за рубли»

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 00:42
от Roxana
Ответов: 21
Просмотров: 1561
Сестра Жанны Фриске запретила комментировать ее фото

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Июль 2017, 06:55
от Татьяна92
Ответов: 7
Просмотров: 1534
Алексей Панин прокомментировал запрет на въезд в Украину

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Май 2017, 20:42
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 698

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 48.