Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропагандист облажался (Важные новости, события и политика) от шулер 2. Шулер, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sny 3. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Колючий взгляд на Дом 2) от vlada555 4. Путин: пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет (Важные новости, события и политика) от Irino4ka 5. Хомодетёныш @alexandrakamiren в маленькой панамке (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Какая прелесть)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга62
7. Света Яковлева. Богатая. Сексуальная. Гламурная (Интернет знаменитости) от Bananamama 8. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 9. Нужен хирург , пожалуйста ! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Женя z 10. Лена Миро/Лолита положила конец (Интернет знаменитости) от Irino4ka 11. Свадебные планы Шароварова вызвали ярость Александры Шевы (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Александр Гобозов - плохой муж и ведущий? (Дом 2 слухи) от melisca

А мне кажется все парни достойно прошли полиграф  (Прочитано 670 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5
 А мне кажется все парни достойно прошли полиграф, а вот полиграфологи точно лажанули: меня их аргументы вообще не убедили ни по одному парню.Единственное, что бросилось в глаза- Дарина и Юля были готовы к этим результатом, а ситуация с Захаром оказалась для всех прям откровением.Зато Кадони без полиграфа еще раз убедил, что Беккужев ради своих рейтингов пойдет на любую ложь.А аргументов-ноль. ОБС, а точнее, Узел-вот такая достоверная информация в журнале.

Наталия

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
Проектный полиграф покажет, а вот трактовка показаний будет ровно такая, какую закажут.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 44.