Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем Пётр I приказал пришивать пуговицы на лицевую сторону рукава мундира солда (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 2. Леша Купин сделал из Майи Донцовой себе подобную (Дом 2 новости) от мишаня 3. Карякина. Ну возьмитеееее меняяяя!😂😂😂 (Дом 2 новости) от Юлич 4. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от Paragon 5. Габозовы (Дом 2 слухи) от Natali мск 6. Девиз настоящей женщины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Посади хомячку Карякино за стол, а оно и ноги на стол))) (Дом 2 слухи) от Логви 8. Купин хочет сделать из Майи Донцовой девочку (Дом 2 новости) от мишаня 9. Кто довёл Купина до слёз? (Дом 2 новости) от Текила 10. Ну вот совершенно летнй прикид. Всё простенько и натуральненько... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 11. Это было недавно, это было давно... (Колючий взгляд на Дом 2) от Lelya26 12. 20 смешных современных поговорок, которых вы ещё не слышали (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от стоматолог

Саакашвили: Всё, мы выезжаем на Украину  (Прочитано 860 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8
  Саакашвили: Всё, мы выезжаем на Украину
 09 сентября 2017 13:34         

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской ОГА Саакашвили заявил, что выезжает из Польши на Украину, в пограничный пункт пропуска «Краковец» во Львовской области.

«Все, мы выезжаем в Краковец, Украину», — написал он в Facebook.

Отметим, что агентство UkrMediaNetwork сообщило, что недалеко от границы Украины и Польши, где завтра должен появиться Саакашвили, замечена гусеничная техника.

«Замечено 6 единиц военной гусеничной техники на тягачах в 300 метрах от границы Краковец-Корчева», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что украинские правоохранители задержали колонну активистов, которые направлялись встречать бывшего главу Одесской ОГА Саакашвили в ночь на 9 сентября.

Вчера Саакашвили рассказал, что на границе его будут встречать «тысячи украинских сограждан».

«Я знаю, что меня будут встречать тысячи моих украинских сограждан. Мне сказали и о том, что несколько тысяч украинских граждан, находящихся в Польше, также хотят пройти через границу вместе со мной, но я не хочу эксцессов. На границе меня будут встречать украинские оппозиционные политики. Я не исключаю, что вместе со мной пересекут границу и европарламентарии», − заявил Саакашвили.

Кроме того, лидер партии «Батькивщина» Тимошенко пообещала, что лично встретит украино-грузинского политика на границе.

Также стало известно, что Саакашвили перед возвращением на Украину поужинал в Женеве с Коломойским.

Напомним, что в августе Саакашвили пообещал пройти через польско-украинскую границу 10 сентября. При этом три дня назад Украина получила от Грузии официальный запрос о его розыске, взятии под стражу и экстрадиции.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2017, 15:22 »
  • 6
Коломойский зря кормить не будет.Значит  хаим что то задумал.Будем посмотреть O:-)

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2017, 15:47 »
  • 8
Что Саакашвили, что Порошенко, два убийцы своего народа.  За доллары предали свой народ, страну.  Придёт время, когда потомки обплюют ваши могилы.

Онлайн Kopcap

• Знаток
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2017, 17:12 »
  • 5
Занимайте места, запасайтесь попкорном!
Смотрите возвращение блудного Мишико на проект "Хата-2"!!!    :applo2:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2017, 22:40 »
  • 1
Занимайте места, запасайтесь попкорном!
Смотрите возвращение блудного Мишико на проект "Хата-2"!!!    :applo2:
рассмешил  :D :D :D хата-2

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2017, 01:24 »
  • 1
Еду я на родину .пусть кричать уродина )))
Блин мурло грузинского разлива с украинским паспортом и мазахистской любовью к баксу ))))

Монтян: «США захватывали Украину только ради базы НАТО в Крыму»

Автор Людмила0Раздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 14 Июль 2018, 17:06
от Серая
Ответов: 2
Просмотров: 556
ЕС решил, что нищую Украину будет кормить Россия решениями Гаагских судов

Автор SnyРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 13 Июнь 2018, 10:58
от Kot_Baun
Ответов: 3
Просмотров: 1304
Работники украинских АЭС массово покидают Украину

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 30 Май 2018, 15:19
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 628
Каждый, кто едет на Украину, должен понимать...

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 16 Май 2018, 17:47
от МилкаЯ
Ответов: 9
Просмотров: 1106
Пограничники не пустили россиян на Украину из-за георгиевских ленточек ....

Автор irinka5Раздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 04 Май 2018, 18:50
от ИРА Скопова
Ответов: 2
Просмотров: 414

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 50.