Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 4. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 5. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 6. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк
7. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 9. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 10. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 12. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko

Саакашвили: Всё, мы выезжаем на Украину  (Прочитано 722 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

Саакашвили: Всё, мы выезжаем на Украину
 09 сентября 2017 13:34         

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской ОГА Саакашвили заявил, что выезжает из Польши на Украину, в пограничный пункт пропуска «Краковец» во Львовской области.

«Все, мы выезжаем в Краковец, Украину», — написал он в Facebook.

Отметим, что агентство UkrMediaNetwork сообщило, что недалеко от границы Украины и Польши, где завтра должен появиться Саакашвили, замечена гусеничная техника.

«Замечено 6 единиц военной гусеничной техники на тягачах в 300 метрах от границы Краковец-Корчева», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что украинские правоохранители задержали колонну активистов, которые направлялись встречать бывшего главу Одесской ОГА Саакашвили в ночь на 9 сентября.

Вчера Саакашвили рассказал, что на границе его будут встречать «тысячи украинских сограждан».

«Я знаю, что меня будут встречать тысячи моих украинских сограждан. Мне сказали и о том, что несколько тысяч украинских граждан, находящихся в Польше, также хотят пройти через границу вместе со мной, но я не хочу эксцессов. На границе меня будут встречать украинские оппозиционные политики. Я не исключаю, что вместе со мной пересекут границу и европарламентарии», − заявил Саакашвили.

Кроме того, лидер партии «Батькивщина» Тимошенко пообещала, что лично встретит украино-грузинского политика на границе.

Также стало известно, что Саакашвили перед возвращением на Украину поужинал в Женеве с Коломойским.

Напомним, что в августе Саакашвили пообещал пройти через польско-украинскую границу 10 сентября. При этом три дня назад Украина получила от Грузии официальный запрос о его розыске, взятии под стражу и экстрадиции.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2017, 15:22 »
  • 6
Коломойский зря кормить не будет.Значит  хаим что то задумал.Будем посмотреть O:-)

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2017, 15:47 »
  • 8
Что Саакашвили, что Порошенко, два убийцы своего народа.  За доллары предали свой народ, страну.  Придёт время, когда потомки обплюют ваши могилы.

Оффлайн Kopcap

• Знаток
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2017, 17:12 »
  • 5
Занимайте места, запасайтесь попкорном!
Смотрите возвращение блудного Мишико на проект "Хата-2"!!!    :applo2:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2017, 22:40 »
  • 1
Занимайте места, запасайтесь попкорном!
Смотрите возвращение блудного Мишико на проект "Хата-2"!!!    :applo2:
рассмешил  :D :D :D хата-2

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2017, 01:24 »
  • 1
Еду я на родину .пусть кричать уродина )))
Блин мурло грузинского разлива с украинским паспортом и мазахистской любовью к баксу ))))

Президент Румынии отменил визит на Украину из-за закона об образовании

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 01:32
от КОЗЕРОГ
Ответов: 2
Просмотров: 88
Партия Саакашвили готовится к всеукраинской акции против "бандитов и барыг"

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 21:57
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 143