Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габоз и Опарыш-в свадьбе на миллион (сегодня старт) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Вжух! И татуировка! (Творчество, рукоделие и хобби) от Irino4ka 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 4. Салибекова. Один из главных секретов крепкой семьи - уважение (Дом 2 новости) от Крохаминипут 5. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от кнопка 6. Дезодоранты времён СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от шулер
7. Красоточка Беатрис )))) (Дом 2 новости) от mellorn 8. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 9. Александр, возлюбленный Марины Тристановны. Кто не успел - искупаюсь за Вас !)) (Дом 2 новости) от mellorn 10. Тата. В каком возрасте у ваших сладких пирожочков было первое слово? (Дом 2 новости) от mellorn 11. Мать избивает малыша и грозит сдать его на органы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 12. Рита Марсо. В том, что нашим детям пригодится в будущем английский язык (Дом 2 новости) от Венера888

Саакашвили: Всё, мы выезжаем на Украину  (Прочитано 789 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

Саакашвили: Всё, мы выезжаем на Украину
 09 сентября 2017 13:34         

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской ОГА Саакашвили заявил, что выезжает из Польши на Украину, в пограничный пункт пропуска «Краковец» во Львовской области.

«Все, мы выезжаем в Краковец, Украину», — написал он в Facebook.

Отметим, что агентство UkrMediaNetwork сообщило, что недалеко от границы Украины и Польши, где завтра должен появиться Саакашвили, замечена гусеничная техника.

«Замечено 6 единиц военной гусеничной техники на тягачах в 300 метрах от границы Краковец-Корчева», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что украинские правоохранители задержали колонну активистов, которые направлялись встречать бывшего главу Одесской ОГА Саакашвили в ночь на 9 сентября.

Вчера Саакашвили рассказал, что на границе его будут встречать «тысячи украинских сограждан».

«Я знаю, что меня будут встречать тысячи моих украинских сограждан. Мне сказали и о том, что несколько тысяч украинских граждан, находящихся в Польше, также хотят пройти через границу вместе со мной, но я не хочу эксцессов. На границе меня будут встречать украинские оппозиционные политики. Я не исключаю, что вместе со мной пересекут границу и европарламентарии», − заявил Саакашвили.

Кроме того, лидер партии «Батькивщина» Тимошенко пообещала, что лично встретит украино-грузинского политика на границе.

Также стало известно, что Саакашвили перед возвращением на Украину поужинал в Женеве с Коломойским.

Напомним, что в августе Саакашвили пообещал пройти через польско-украинскую границу 10 сентября. При этом три дня назад Украина получила от Грузии официальный запрос о его розыске, взятии под стражу и экстрадиции.

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2017, 15:22 »
  • 6
Коломойский зря кормить не будет.Значит  хаим что то задумал.Будем посмотреть O:-)

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2017, 15:47 »
  • 8
Что Саакашвили, что Порошенко, два убийцы своего народа.  За доллары предали свой народ, страну.  Придёт время, когда потомки обплюют ваши могилы.

Онлайн Kopcap

• Знаток
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2017, 17:12 »
  • 5
Занимайте места, запасайтесь попкорном!
Смотрите возвращение блудного Мишико на проект "Хата-2"!!!    :applo2:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2017, 22:40 »
  • 1
Занимайте места, запасайтесь попкорном!
Смотрите возвращение блудного Мишико на проект "Хата-2"!!!    :applo2:
рассмешил  :D :D :D хата-2

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2017, 01:24 »
  • 1
Еду я на родину .пусть кричать уродина )))
Блин мурло грузинского разлива с украинским паспортом и мазахистской любовью к баксу ))))

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.