Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Тимур Батрутдинов. Если бы я не встретил здесь buzova86 (Дом 2 новости) от mellorn 4. Подростковый бунт в 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 5. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от мишаня 6. На донышке. Отец Шурыгиной задолжал Сбербанку (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка
7. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от ЛВ 8. А теперь - сопатый! До чего же убогие фантазии у хозяев дурки! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алька Я 10. Бузова. Случайно оказались вместе на закрытом острове, (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Муж Шурыгиной избил ее второго насильника в эфире Первого канала (Интернет знаменитости) от anne-lene 12. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Тигрёнок

Уау Кришна!  (Прочитано 551 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
Уау Кришна!
« : 09 Сентябрь 2017, 13:57 »
5

Уау Кришна!

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Эва

• Друг
Уау Кришна!
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2017, 14:13 »
  • 3
Умоталась звезда:"выступления,овации,цветы..." :xixixi:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Уау Кришна!
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2017, 14:47 »
  • 4
Супер!
Солист со своей подпевкой и подтанцовкой....  :song01: :baraban: :tarelki66: :cheerleader: :comdance:
Накрыло.... просто вырубило настолько он выложился на своем триумфальном выступлении.  А главное, все без фанеры, все вживую!  :bravo3: :ovacii73:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 50.