Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Агатах 9. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Шокирующее откровение работницы эскорта  (Прочитано 9428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Амиша,   :lol: я вас обожаю  :flower3: :applo2:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша,   :lol: я вас обожаю  :flower3: :applo2:
Вишь как бывает! Значит, всё дело было всё-таки в Шопенгауэре  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Амиша, слишком много счастья в один вечер! Но надо было подготовиться, что же Вы сразу все козыри вывалили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: моль не съела шапку? А то народ интересовался на предмет приобретения.  Я первая, если что. И швабру тоже возьму. :xixixi: Вы можете неплохо заработать на Колючке  :smile: :smile: :smile:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша, слишком много счастья в один вечер! Но надо было подготовиться, что же Вы сразу все козыри вывалили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: моль не съела шапку? А то народ интересовался на предмет приобретения.  Я первая, если что. И швабру тоже возьму. :xixixi: Вы можете неплохо заработать на Колючке  :smile: :smile: :smile:
Моль? Не знаю. Я с ней после вчерашнего не разговариваю.
    Если чо, я так отдам и швабру и ондатру, но избавьте меня от этой моли - "звезды шоубиза", вероломно испоганившей мне незабываемый вечер. Какая злопамятная, вы посмотрите!
    Танюш, как дела, что нового в родных пенатах?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Хавно ваша ондатровая. Вертайте всё взад!
    Сизый дым от аромапалочек привлек еще больше комаров. Я на каблах и, запихивая пальто в трусы, в предвкушении экстазей,поджигала свечи по периметру, тащя за собой швабру-пилон и романтично попукивая в такт биению сердца. На долбаной ондатре сидела прошлогодняя моль, и, голосом Лепса, орала матерные песни, сбивая меня с ритма. Сссучка, чо.
    И вот наступил час Икс. Ну или Хэ, кому как. Вошедший супруг, увидев меня, замершей в позе пляди с Ленинградки, заржал, как бегемот. С чего бы, а??? Я, пытаясь спасти ситуэйшен, попыталась по-тургеневски сползти на пол, максимально сократив время прелюдии. Не рассчитала и села жопой на свечи.
     Секса не было. Муж до полуночи отдирал от моей многострадальной зопы налипший свечной воск. Потом мы чистили в хлам испорченный ковер. Моль, падла, икала и снимала нас на телефон, сразу заливая видео в Ютуб.
    Щас пишу, лежа на животе, проветривая пластыри на попе. Абыдна, панимашь.
     Привет, девочки!  :flower3:
     
Амиша, я пацталом!!!!!! Если че, предлагаю заняться душегубством - отравить моль! Так же могу дать в аренду котика - он у меня всю моль и мух переловил.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
моль не съела шапку?
Щас моль себе на лайках в ютубе на норковую заработает  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я на каблах и, запихивая пальто в трусы, в предвкушении экстазей,поджигала свечи по периметру, тащя за собой швабру-пилон и романтично попукивая в такт биению сердца. На долбаной ондатре сидела прошлогодняя моль, и, голосом Лепса, орала матерные песни, сбивая меня с ритма. Сссучка, чо.
    И вот наступил час Икс. Ну или Хэ, кому как. Вошедший супруг, увидев меня, замершей в позе пляди с Ленинградки, заржал, как бегемот. С чего бы, а??? Я, пытаясь спасти ситуэйшен, попыталась по-тургеневски сползти на пол, максимально сократив время прелюдии. Не рассчитала и села жопой на свечи.
     Секса не было. Муж до полуночи отдирал от моей многострадальной зопы налипший свечной воск. Потом мы чистили в хлам испорченный ковер. Моль, падла, икала и снимала нас на телефон, сразу заливая видео в Ютуб.
    Щас пишу, лежа на животе, проветривая пластыри на попе. Абыдна, панимашь.
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Моль? Не знаю. Я с ней после вчерашнего не разговариваю.
    Если чо, я так отдам и швабру и ондатру, но избавьте меня от этой моли - "звезды шоубиза", вероломно испоганившей мне незабываемый вечер. Какая злопамятная, вы посмотрите!
    Танюш, как дела, что нового в родных пенатах?
Ну конечно, моль во всем виновата  :xixixi:  :xixixi: :xixixi: Амиша, Вы будете звездой ютьюба! Слава и поклонники!  :flower3: :xixixi: Спасибо! У нас все здорово!


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:lol: :lol: :lol:
Руби, ты пошто стыренную 18плюс в совсек закинула? Так нещитово  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Руби, ты пошто стыренную 18плюс в совсек закинула? Так нещитово  :laughy: :laughy: :laughy:
Почему нещитово?  :xixixi: У вас туда доступа что-ли нет?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52871
  • Карма: 390162
Амиша, я лежу!!! Аццки ты отожгла!! И поддерживаю девушек -ты вывалила все козыри разом!!! Вот муж от восторга и потрясения и залился счастливым смехом!!!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Амиша, ну Вы отожгли, спасибо, поржала))) прям сделали субботний вечер :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271252
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487321
Амишка, я беру моль! Кер с еим, с сексом! Я уже старая!!! Будем с ней по караокам гастроли давать, а там, глядишь, и в шоубиз прррвемсииии.. йехууу!!!!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуша продавала, дождусь её теперь.
А вот кому шапки волшебные многоипучие?

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271252
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487321
А вот кому шапки волшебные многоипучие?
Я в раздумьях: брать у тебя шапку или лучше притырить Амишкину креативную моль? Вместе их брать смысла нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 58.