Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЗАГС закрыли. Майя Донцова и Алексей Купин опять не могут развестись (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Эгоистка 9. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Шокирующее откровение работницы эскорта  (Прочитано 9430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Кепка, подъезд, очки еще забыла)))
Соседи, групповуха  :wub:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ой,ну вы и лохушкиии...Хоть иногда под любовниц косите.Ну раскрутите пару бигудюшек,шоб локон пробивался.Нутрию можно на модную кэпочку кожаную с мехом...А! Вот еще! Панталоны слегка распорите по шаговому шву и украсьте кружавчиком по кругу...Выволакиваем нашего мачу на улицу,под дождь и целуем его,пока локон не раскрутится.Если еще не убежал,тащим домой ,и ,под угрозой содрать гардину,любим его .Долго!  :hihihihi:
Чуть не забыла! Потом достаем из шкафа мулата и радуем любимого тройничком! 
каракула,убила!... :laughy: :laughy: :laughy:  это называется "в тихом омуте" .... :hihihihi:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Можно пропустить первую часть и просто достать мулата? Пока мужа нет.  :xixixi:
Вот поостеречься надо,достать мулата полбеды,а попробуй выгони его потом из тепла и светла!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Амиша,Ленуша,Татьяна25! :flower3: :flower3: :flower3:
Каракулка! :flower3: :lasso:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А Амиши так и нет... Помоглп- таки фапка!!!

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Амиша,Ленуша,Татьяна25! :flower3: :flower3: :flower3:
Каракулка! :flower3: :lasso:
Присоединяюсь,хохотала до слез,спасибо :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487328
Ффсе, дайте две! Амишку вынесло из вирта почти на сутки! И пальто, и панталоны, беру всё.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ффсе, дайте две! Амишку вынесло из вирта почти на сутки! И пальто, и панталоны, беру всё.
Я не отдам. У приличной жены свои должны быть  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487328
Я не отдам. У приличной жены свои должны быть  :bnu:
Ленуша продавала, дождусь её теперь.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ленуша продавала, дождусь её теперь.
Ну шапку я предлагала свою зеленую. Не хотите. Вы переборчивая слишком  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487328
Ну шапку я предлагала свою зеленую. Не хотите. Вы переборчивая слишком  :laughy:
На такую я сама могу наобщаться  :laughy: Нам это тьху.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
На такую я сама могу наобщаться  :laughy: Нам это тьху.
Не знаю почему, но я верю Вам  :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ой, девы, начиталась вас, воодушевилась :flower3: Ща тоже пойду от комплексов и ущербности избавляться, а то уже неделю где-то в глубокой печали нахожусь:xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А Амиши так и нет... Помоглп- таки фапка!!!
Ффсе, дайте две! Амишку вынесло из вирта почти на сутки! И пальто, и панталоны, беру всё.
Хавно ваша ондатровая. Вертайте всё взад!
    Сизый дым от аромапалочек привлек еще больше комаров. Я на каблах и, запихивая пальто в трусы, в предвкушении экстазей,поджигала свечи по периметру, тащя за собой швабру-пилон и романтично попукивая в такт биению сердца. На долбаной ондатре сидела прошлогодняя моль, и, голосом Лепса, орала матерные песни, сбивая меня с ритма. Сссучка, чо.
    И вот наступил час Икс. Ну или Хэ, кому как. Вошедший супруг, увидев меня, замершей в позе пляди с Ленинградки, заржал, как бегемот. С чего бы, а??? Я, пытаясь спасти ситуэйшен, попыталась по-тургеневски сползти на пол, максимально сократив время прелюдии. Не рассчитала и села жопой на свечи.
     Секса не было. Муж до полуночи отдирал от моей многострадальной зопы налипший свечной воск. Потом мы чистили в хлам испорченный ковер. Моль, падла, икала и снимала нас на телефон, сразу заливая видео в Ютуб.
    Щас пишу, лежа на животе, проветривая пластыри на попе. Абыдна, панимашь.
     Привет, девочки!  :flower3:
     


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 56.