* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭТО Я посвятила... простите, что меня сегодня так много. чот в лирику впала (В мире животных) от Флавия де Люс 2. На смертную казнь нааплодировала болельщица из КНДР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от шулер 4. Дебош, устроенный "женой депутата" на борту самолета "Аэрофлота", попал на видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 5. Новая коллекция дизайнера Бузеныша...опять сплагиатила... (Дом 2 новости) от разумова 6. Чайный домик (Колючие мастерицы) от Sny
7. Чтo дeлать, eсли вам нe хватаeт жeнствeннoсти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Шифрин поддержал Серебрякова, назвав его совестью бессовестного времени (Кино и новости кино) от Пани Божена 9. Сегодня 35 лет исполнилось Александру Гудкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пидя 10. Описание острова. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. Тульский облизбирком по оплошности опубликовал результаты явки за три недели до (Важные новости и события) от Пани Божена 12. Бузова . Не обижу себя, и больше не позволю это никому (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!

Мария Капшукова, Бешенство Машки - женщина со знаком $  (Прочитано 405 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0

В этом видео расскажу вам про то, как вас  :swearing: всякого рода тренеры и психологи из Интернета.
Девочки, смотрите внимательно, считайте сколько раз я блякнула, кто правильно посчитает - выйдет замуж до конца года!

Содержит лексику 18+
(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 48.