Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Девушка-модель гордится своей монобровью  (Прочитано 2649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
София Хадзипантели, красавица греко-киприотского происхождения, работает моделью и учится на маркетолога в Университете Мэриленда. А еще она - активный адвокат идеи позитивного отношения к собственному телу. Как-то раз, решив тонировать брови, София случайно покрасила их в черный цвет. Увидев на своем лице густую черную монобровь, она не ужаснулась и не стала лихорадочно пытаться обесцветить краску, - а пожала плечами и сказала, что ей так нравится.


С тех пор София так и ходит с черной монобровью, без стеснения публикуя свои фотографии в инстаграме. "Я хочу, чтобы люди поняли: с подобная особенность ничуть не мешает жить", - говорит она.


Недавно София предстала перед подписчиками своего инстаграма в образе Фриды Кало - мексиканской художницы, известной своими густыми черными бровями, точнее, монобровью - точь-в-точь такой, какую сделала себе София.


Сегодня в инстаграме Софии Хадзипантели более 50 тысяч подписчиков. Многие из них критически комментируют монобровь модели, но София относится к этому совершенно безразлично. "Люди имеют полное право не любить мои брови", - говорит она.
Сама София утверждает, что ее сегодняшний имидж - "самый востребованный за всю ее жизнь" с точки зрения модельного бизнеса, и она пока не планирует менять его. "Брат тоже говорит, что мне идет", - рассказывает София. Она тщательно подкрашивает монобровь

В то время, как одни пользователи инстаграма отпускают едкие замечания по поводу ее бровей, другие, напротив, всячески превозносят Софию за силу идти против общественных норм и задавать собственные модные тренды. Впрочем, к похвалам она тоже относится с показным равнодушием. Помимо густых черных бровей, Софии нравится яркий макияж. "Я ярко крашусь и ношу монобровь, потому что именно так мне нравится", - говорит девушка.

 София заявляет, что собирается ходить с черной монобровью до тех пор, пока люди не научатся принимать ее внешний вид. "Пока люди вокруг не научатся принимать ближнего со всеми его специфическими чертами лица, я не собираюсь отказываться от этого образа", - говорит модель.



Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну что.некоторые ресуют..у нее мвои..вообще то жуткое зрелище :D

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ждёшь-ждешь чуда и вот оно приходит....в перьях  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Да на здоровье! :happens:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
Ох ты ж ешкин кот! Волосатость то повышенная. На одной коррекции бровей разориться можно. :facepalm:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Это она людей так дрессирует?  "Пока они не научатся".  А они не научатся. Придётся до смерти с такой бровью ходить.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
  :pray2:Не брови,а "мечта" .  КрЫсота неописЮемая  :gigigi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Казалось бы, всё просто. Каждый имеет право делать с собой, что хочет. Но так же каждый должен бы понимать, что все остальные имеют право это не принимать. Нет же, девушка готова себя изуродовать, чтобы весь мир изменить. До сих пор ни у кого не получалось. Ну, флаг в руки...


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне не нравится, но если ей в кайф, то и слава Богу. Всем нравится никто не обязан, главное жить в гармонии с собой

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Да что ж такое?! У одной брови  и губы волной... у этой дикие заросли!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.