Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. О, что нашла! Как летать по России бесплатно. ЛАЙФХАК (Вокруг света) от Tatyana25 8. Битва экстрасенсов 18 СЕЗОН - 1 СЕРИЯ (Битва экстрасенсов ) от кисюня 9. Что общего у Ирины Михайловны Донцовой, Алианы Устиненко и Алеси Клочко? (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 10. Вот так выглядит печалька (В мире животных) от кисюня 11. Сергей Лазарев: С красавицей Нюшей на премии MusicBox Awards 2017! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 12. Алена Водонаева отправилась на свадьбу без нижнего белья (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana

Девушка-модель гордится своей монобровью  (Прочитано 878 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

София Хадзипантели, красавица греко-киприотского происхождения, работает моделью и учится на маркетолога в Университете Мэриленда. А еще она - активный адвокат идеи позитивного отношения к собственному телу. Как-то раз, решив тонировать брови, София случайно покрасила их в черный цвет. Увидев на своем лице густую черную монобровь, она не ужаснулась и не стала лихорадочно пытаться обесцветить краску, - а пожала плечами и сказала, что ей так нравится.

С тех пор София так и ходит с черной монобровью, без стеснения публикуя свои фотографии в инстаграме. "Я хочу, чтобы люди поняли: с подобная особенность ничуть не мешает жить", - говорит она.

Недавно София предстала перед подписчиками своего инстаграма в образе Фриды Кало - мексиканской художницы, известной своими густыми черными бровями, точнее, монобровью - точь-в-точь такой, какую сделала себе София.

Сегодня в инстаграме Софии Хадзипантели более 50 тысяч подписчиков. Многие из них критически комментируют монобровь модели, но София относится к этому совершенно безразлично. "Люди имеют полное право не любить мои брови", - говорит она.
Сама София утверждает, что ее сегодняшний имидж - "самый востребованный за всю ее жизнь" с точки зрения модельного бизнеса, и она пока не планирует менять его. "Брат тоже говорит, что мне идет", - рассказывает София. Она тщательно подкрашивает монобровь

В то время, как одни пользователи инстаграма отпускают едкие замечания по поводу ее бровей, другие, напротив, всячески превозносят Софию за силу идти против общественных норм и задавать собственные модные тренды. Впрочем, к похвалам она тоже относится с показным равнодушием. Помимо густых черных бровей, Софии нравится яркий макияж. "Я ярко крашусь и ношу монобровь, потому что именно так мне нравится", - говорит девушка.

София заявляет, что собирается ходить с черной монобровью до тех пор, пока люди не научатся принимать ее внешний вид. "Пока люди вокруг не научатся принимать ближнего со всеми его специфическими чертами лица, я не собираюсь отказываться от этого образа", - говорит модель.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Девушка-модель гордится своей монобровью
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2017, 10:50 »
  • 2
Ну что.некоторые ресуют..у нее мвои..вообще то жуткое зрелище :D

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2017, 10:51 »
  • 6
Ждёшь-ждешь чуда и вот оно приходит....в перьях  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2017, 10:52 »
  • 7
Да на здоровье! :happens:

Онлайн БаБуКа

• Друг
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2017, 10:52 »
  • 3
Ох ты ж ешкин кот! Волосатость то повышенная. На одной коррекции бровей разориться можно. :facepalm:

Оффлайн Гертруда

• Герой
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2017, 10:54 »
  • 1
Это она людей так дрессирует?  "Пока они не научатся".  А они не научатся. Придётся до смерти с такой бровью ходить.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2017, 11:38 »
  • 1
  :pray2:Не брови,а "мечта" .  КрЫсота неописЮемая  :gigigi:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2017, 13:01 »
  • 1
Казалось бы, всё просто. Каждый имеет право делать с собой, что хочет. Но так же каждый должен бы понимать, что все остальные имеют право это не принимать. Нет же, девушка готова себя изуродовать, чтобы весь мир изменить. До сих пор ни у кого не получалось. Ну, флаг в руки...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2017, 13:04 »
  • 1
Мне не нравится, но если ей в кайф, то и слава Богу. Всем нравится никто не обязан, главное жить в гармонии с собой

Оффлайн стася-мартини

• Знаток
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2017, 13:31 »
  • 0
.....здец

Оффлайн PantherLala

• Герой
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2017, 13:36 »
  • 0
Да что ж такое?! У одной брови  и губы волной... у этой дикие заросли!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 65.