Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Евгения Гусева.Растем  (Прочитано 3105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
чота я не поняла... на фото то с мячиком у него грязь под ногтями? или это маникюр  :xixixi:

и точно! ппц! мамаша, мать её за ногу.... :gungs:


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Даааа .....там все другие месяцы...а малыш великолепный...но на Тошку нигде вообще ни ни....

когда Даньку делали, гАндоха по ходу всего лишь свечку держал :lol: :draznilka:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Это Женя говорит, что ему шесть месяцев, а мы то знаем, что семь. На семь месяцев он и выглядит.


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Даааа .....там все другие месяцы...а малыш великолепный...но на Тошку нигде вообще ни ни....
Вот именно! А Розовая Татошка пусть продолжает п*здеть, педик думает, что он умнее всех. :D

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Вот именно! А Розовая Татошка пусть продолжает п*здеть, педик думает, что он умнее всех. :D



Оффлайн marine2255

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1186
ни дня без фото!...
замечательный  малыш ... пусть растет  родителям  на радость !!! Ждем новые фото а нам интерессно ...как малявка  растет ...


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
кто их знает... может маникюр сделала, фото сессия как никак... Королева!  :xixixi:
А перетяжки на правой ноге почему грязно-черного цвета?!

Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
а малышу и в самом деле не полгода..а куда поболе! все можно понять..у Феклы ребенок вундеркинд..а как же иначе? но , извините, я мать двоих детей и уж разницу -то могу отличить.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
а малышу и в самом деле не полгода..а куда поболе! все можно понять..у Феклы ребенок вундеркинд..а как же иначе? но , извините, я мать двоих детей и уж разницу -то могу отличить.
Я мама трех детей и у меня младший в шесть месяцев был крупнее Даниэльчика   хотя и родился  весом  всего 3.100 Так  что вес не показатель

Оффлайн Арина 72396505

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
У Даниэльчика зубиков еще нет, скорее всего  ему 6 месяцев.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Малышонок лапочка, симпатичный, пусть растет здоровым. Но Фекла овца, ногти с черноземом  у младенца офигеть можно. Будет белая кроватка у ребенка, кружевные простынки, это она предусмотрела а помыть и ногти постричь , это же напрячься надо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 61.