Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от BooDooBuddha 2. С крещением!!!! юмор из сети (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 3. Разве так можно??? (Колючий взгляд на Дом 2) от Гертруда 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от ленка я 6. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба
7. Почему Орлова так ненавидит мальчишек? (Колючий взгляд на Дом 2) от Гертруда 8. Поэт Александр Вулых высмеял Бузову (Дом 2 слухи) от ленка я 9. И зачем этих "товарищей " кормить ?? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 10. Настя Лисова. Понимаю, что всем интересно узнать, как мы решили называть (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 11. Супруги Рудневы (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Когда нет денег: Пентагон заявил о сокращении военного превосходства США (Важные новости и события) от NATALIG

Наталья Чистякова-Ионова  (Прочитано 650 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Наталья Чистякова-Ионова
« : 09 Сентябрь 2017, 06:00 »
6

Мой ангел и самая высокая награда. ❤ Сегодня прекрасный день: 6 лет назад на свет появилась маленькая радость по имени Вера. Мне кажется, в этом имени весь ее характер, мудрая не по годам дочка каждый день учит меня чему-то новому, и для меня это самые ценные уроки. Я счастлива быть мамой, хоть иногда это и непросто. Спасибо тебе, любимый муж, за нашу семью, в которой столько же тепла, сколько и в этой фотографии

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Наталья Чистякова-Ионова
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2017, 16:41 »
  • 1
радует, однако.... :flower3: :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 45.