Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 3. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 4. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 5. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 6. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка
7. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG 8. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от евдокия 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Алена Водонаева рассказала сыну, как правильно ругаться  (Прочитано 493 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

«Словечки, фразочки и первые нецензурные выражения детей. Что с этим делать?», -поинтересовалась Алена у пользователей сети Инстаграм.

Бывшая участница телепроекта «Дом 2» рассказала о том, что ее сын, вернувшись из лагеря, гордо заявил, что уже знает много матерных слов. Конечно, Алене польстило, что ее ребенок рассказал правду. Это говорит о том, что у ребенка нет секретов от мамы и он готов говорить с ней как с другом. Но сама тема матерных слов не на шутку взволновала звезду.

Водонаева призналась, что первые матерные слова она начала употреблять в 7 лет, но делала это в тайне от взрослых. Алена понимает, что в той или иной мере, такие слова употребляют многие, поэтому она объяснила сыну, что ругательства можно использовать лишь в крайних случаях и лишь в разговоре с друзьями, а при взрослых выражаться не стоит.

Позицию Алены поддержали многие, посчитав, что это весьма справедливое суждение. Кажется, что Алена за прогрессивные методы воспитания, о чем можно судить по ее фото и видео материалам в Инстаграм.

Оффлайн Antipod

• Друг
Нормальные родители запретят сыну материться.
Пися не запрещает, значит она ...НЕ нормальная.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Нормальные родители запретят сыну материться.
Пися не запрещает, значит она ...НЕ нормальная.
А нормальные дети, конечно же, будут свято следовать запрету.  :xixixi: Ага. Запретный плод всегда сладок -раз, во-вторых, когда не слышат родители, в компании своих сверстников детей не то, что ничто не остановит, а даже и спровоцирует. Это они так крутость свою доказывают..  :happens:
Так что в чем-то Водонаева и права, ставя рамки насчет взрослых и крайних случаев.  Иллюзия свободы выражения у мальчика будет...