Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Биатлонисты покидают Россию (Новости спорта и спортивные события) от User 8. Президентская платформа Явлинского (Важные новости и события) от ирина орлова 9. Гегам.Ожидания оправдались (Дом 2 новости) от Tessa 10. Вот что произошло с девочкой, которую мама в 2 года отдала в модели! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Рыжие оттенки тепла :))) (В мире животных) от Катеринa 1970 12. Истории и юмор из инета)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970

Сидит свиноматка в дневном на качелях.  (Прочитано 986 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Сидит свиноматка в дневном на качелях.Задрала ноги с тапачками грязными на подушки и нудит тщедушному гусенку Есику, почему ей мало внимания к своей свинячьей особе.Сидит раскорячилась, через тонкие колготки видно семейные труселя, противно сиотреть на эту свиноматку, в комнате лежит на кровати а одежде и обуви, теперь пачкает подушки на качелях, и еще обижается, что ее называют грязной свиньей.Мало того, что грязнуха, так еще и липучка, не дает беднуму Гусенки ни вздохнуть ни выдохнуть, от нее сойти с ума можно, требует обнимашек поцелуев, да от нее тошнит, я не понимаю Еську, как он это терпит, как он еще не умер от этой отравы Свиноматки, бесконечное нытье "Ты меня не любишь, нет внимания" Да боже мой, какие поцелуи, обнимашки, да глядя через экран рвотный рефлекс от нее, мало страшная, так еще дурной характер, грязнуха страшная, Беги Еська, беги, пока не попал в Кащенко от общения с ней, беги и тапочки врозь, иначе лучше не будет, а будет хуже, у нее задатки шизика!

Мне так нравиться, Африка сидит, слезы льет

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Июль 2017, 16:50
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1028
Сидит "состоявшаяся"баба Тристанище

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Июнь 2017, 21:32
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 1061
Мнение Зрителя. Сидит Тата на кухне , как обычно злая и раздраженная ..

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 20 Февраль 2017, 10:23
от Agnetha
Ответов: 8
Просмотров: 1441
Ольга Бузова «сидит» на уколах

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Февраль 2017, 15:50
от Флавия де Люс
Ответов: 8
Просмотров: 1099
А,что мамаша у Дмитриенко сидит дома

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Февраль 2017, 22:15
от irinka5
Ответов: 7
Просмотров: 1515

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 43.