Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 2. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 3. Тех. поддержка в средневековье. ( Занимательное чтиво) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 4. Детский лагерь в Одессе подожгли украинские националисты, — сенсационное заявлен (Важные новости и события) от Дальневосточница 5. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Марин 6. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от собака-кусака

"Приказа умирать не было". Российский актёр Пашинин вышел на связь  (Прочитано 1404 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
11

"Приказа умирать не было". Российский актёр Пашинин вышел на связь
Ольга Янковская 08.09.2017 17:48       

Кадр из фильма "Закон мышеловки". Фото: Кино-театр.ру
Тем самым доброволец украинской армии опроверг слухи о своей смерти при обстреле в Донбассе.
Российский актёр Анатолий Пашинин, о смерти которого в Донбассе сообщил ряд украинских СМИ, вышел на связь. По крайней мере, так утверждает издание InfoResist.

Как сообщает портал, с новоиспечённым бойцом ВСУ всё хорошо. По словам звезды "Адмирала" и "Мы из будущего", приказа умирать у него не было.

— Приказа командования умереть у меня не было, так что все в порядке, я жив, — приводит слова Пашинина СМИ.

Ранее ряд украинских изданий сообщил, что известный актёр, который ушёл воевать за ВСУ, погиб при обстреле в Донбассе. При этом официальных подтверждений о смерти артиста не было. Информацию о его гибели опровергали и мать Пашинина, и комбат "Аратты", в составе которой он и участвует в боевых действиях против ополченцев.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Вопрос времени... На войне, бывает и убивают...

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
да и хрен на него,для меня,как актёр.он умер уже давно,переключаю,если вижу его и зеленского O:-)

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Жаль
Новость была приятная
Но ничего
Пуля найдет своего " героя"

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
Вот жеж  :rundog: :rundog: :rundog: не осчастливил народ.

Онлайн S.Elena

• Друг
Да какой он российский?

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
Ой, вот что клоуном там служит поверю, но что прям на передовой-нет...

Оффлайн Ольга62

• Друг
Имя себе зарабатывает. Ну ничего, скоро награда найдёт своего хероя. Если уже не нашла.

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
Да какой он российский?
Тоже не пойму с какой ноги его к нам прилепили  :neponimay: