Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 2. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Zvezda 5. Хочу предупредить тех, кто хочет менять окна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 6. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Иванова Светлана
7. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от anne-lene 8. Камера наблюдения в глухом лесу сфотографировала загадочную девочку (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. Черногория, я так видела (Вокруг света) от собака-кусака 10. Голландия: Алкмар и...кактусы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Ginger 11. А я такая-растакая, но мой поезд ушёл, или я у мамы дурочка... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 12. Что творится у женщин в голове перед сном... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna

Восторг хейтеров длился не долго. Съемки шоу с участием Бузовой продолжаются.  (Прочитано 665 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

Восторг хейтеров Ольги Бузовой длился недолго, стало известно, что съемки шоу с ее участием продолжаются.
Напомним, ранее в Сети появилась информация, согласно которой пилотный выпуск шоу “Бабий бунт” не впечатлил руководство Первого канала, а потому в эфир его не пустят. Однако теперь появилось опровержение этой новости.
Похоже, Ольга Бузова все-таки сможет выступить на Первом канале в роли ведущей в собственном шоу. С ней в команде будут работать также Юлия Барановская и Татьяна Васильевна.
По слухам, первый эфир программы “Бабий бунт” уже совсем скоро покажут по телевизору, а потому работы над съемками кипит, Ольга Бузова пропадает на площадке дни напролет.

Фанаты ведущей ликуют и злорадствуют над хейтерами. Для некоторых появился достойный повод зайти в комментарии Анастасии Костенко и указать ей, что даже курсы телеведущих не помогут ей достичь уровня Ольги Бузовой.

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
А Кадони тем временем выводит хомяков на эмоции  :D 

Онлайн Стихия

• Герой
Фанатики писают кипятком и думают, что Костенко с ней соревнуется. А та просто живет и радуется как все вокруг остальные люди на планете Земля. Сами то фантики догонят Бузу?  :lol: :lol: :lol: До чего же глупые люди у нее в фанатах.  :med:

Оффлайн Пани Божена

• Друг
как говорил станиславский- не верю
нет такой информации
враньё
не берут буза на первый канал
вчера это написал московский комсомолец, эрнст вобще вчера впервые в жизни узнал кто такая бузова,ему пришлось узнать чтоб ответить журналистам о том что ее никто никуда не берёт

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Фанатики писают кипятком и думают, что Костенко с ней соревнуется. А та просто живет и радуется как все вокруг остальные люди на планете Земля. Сами то фантики догонят Бузу?  :lol: :lol: :lol: До чего же глупые люди у нее в фанатах.  :med:
а Костенко это кто или что... :D

Онлайн Лискаглюк

• Друг
даже если и выйдет, не думаю, что рейтинги будут зашкаливать.... сколько уже было подобных передач и благополучно похерились...  :gigigi:

Оффлайн Вера7

• Знаток

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Она Нечто!!! :draznilka: :draznilka: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
в отличие от тупузы... та вообще нИчто...(раздутый мыльный пузырь)

Онлайн Стихия

• Герой
а Костенко это кто или что... :D
Человек.
А про ваше "что" - это как раз кипяток, о котором я говорила  :xixixi: Сами себя выдаете.

Может, настала пора Ольге Бузовой с участием в телепроекте дом 2 «завязать»

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 08:14
от Romashka17
Ответов: 4
Просмотров: 802
Первый канал давно принял решение не сотрудничать с Ольгой Бузовой

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 04:38
от Фараон
Ответов: 6
Просмотров: 1421
Комментаторы обругали стилиста Бузовой и балет “Тодес”

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 10:39
от Antipod
Ответов: 9
Просмотров: 1050
Либерж о Бузовой

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 09:02
от OLGA-79
Ответов: 56
Просмотров: 1388
Оля Рапунцель:Дорогие, долго вас держала в догадках по поводу своей беременности

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 18:39
от Kot_Baun
Ответов: 38
Просмотров: 2691

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 60.