Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Irina2906, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 2. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от Благоразумная 3. В Тайланде без фотошопа.Лысина ,-зато бакенбарды круче чем у Пушкина (Дом 2 новости) от Zurikat 4. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Вера7 5. ... на съемочной площадке нового фильма о войне "На Париж"! (Кино и новости кино) от куршская коса 6. Карякины моют сапоги в Чёрном море. (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый
7. Как руками слепить 8 кг пельменей за один час? (Кулинария и вокруг нее) от КОЗЕРОГ 8. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Ева вечер 9. У Макаревича нашли признаки страшной болезни (Вокруг света) от разумова 10. Поздравляем участников конкурса "Новогоднее очарование" (Админ раздел) от Верба 11. Мать не нужна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 12. Как развлекались на уроках советские школьники? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Куда хочу

Навальному надели венок из сарделек на шею  (Прочитано 363 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
3

Очередное «гастрономическое» нападение произошло на оппозиционера Алексея Навального в московском аэропорту Домодедово. Когда глава Фонда борьбы с коррупцией вышел из зоны досмотра, к нему подскочили трое человек и накинули на шею связку сарделек. Колбасные изделия рассыпались по полу, а нападавшие бросились наутек. Одному из них оппозиционер пытался дать пинка, но не попал.

В Москву Навальный прибыл из Страсбурга, где рассматривалось «дело Кировлеса». В момент выхода в терминал его снимали камеры ведущих российских каналов. На глазах у журналистов и произошел конфуз с сардельками.

- Сразу у барьера подходит девица: Алексей, можно с вами сфотографироваться? Конечно — говорю — можно и останавливаюсь. В этот момент сзади налетает трое чертей и набрасывают мне на плечи связку сарделек. Натурально именно сарделек. Суматоха небольшая. Черти убегают. Встречающие с изумлением и офигением смотрят на меня. Я с такими же огромными глазами смотрю на всех, - рассказал сам Навальный.

Оппозиционер отметил, что в своей борьбе активисты дошли до «символизма настолько глубокого», что «его не понять даже». Навальный предположил, что это был выпад со стороны представителей сельского хозяйства, например акция в поддержку политики импортозамещения.
(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.543 секунд. Запросов: 43.