Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин нанес Порошенко неожиданный «удар в бороду» (Важные новости и события) от vomana 2. Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой (Дом 2 новости) от Тань 3. Юлька Салибекова (Дом 2 новости) от vomana 4. "Молодится, как может": Орбакайте вызвала жалость у пользователей сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 5. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 6. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп
7. Лосось с картофелем, запечённый в духовке. (Кулинария и вокруг нее) от Отчаянная Оптимистка 8. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 9. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 10. Басурин: Американский транш Киеву приведет к росту жертв в Донбассе (Важные новости и события) от Честно 11. Ермолаева Нелли (Дом 2 новости) от Честно 12. Узбекский плов с курицей (Кулинария и вокруг нее) от vomana

В «Луганскводе» заявили о прекращении подачи воды в ЛНР с подконтрольного Киеву  (Прочитано 220 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

В «Луганскводе» заявили о прекращении подачи воды в ЛНР с подконтрольного Киеву водозабора
 13:35     

Западная фильтровальная станция, которая находится под контролем Киева, без предупреждения прекратила подачу воды в самопровозглашённую Луганскую народную республику.
«Западная фильтровальная станция без предварительного уведомления прекратила подачу воды на территорию ЛНР», — говорится в сообщении на официальном сайте Государственного унитарного предприятия ЛНР «Лугансквода».

Отмечается, что, по предварительным данным, причиной стала авария в энергосети.

В середине июня сообщалось, что оперативный штаб с участием международных организаций сформирован для решения проблем с обеспечением водой Донбасса.