Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от storna 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Привет папе от дочи (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Асратян. Доставка по всему миру (Дом 2 новости) от Вирджиния 5. Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева определились с именем сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фаста Яковлевна 6. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от mellorn

Гройсман пообещал снижение цен на мясо на Украине  (Прочитано 282 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Гройсман пообещал снижение цен на мясо на Украине
     08 сентября 2017 12:22 

В ближайшие недели на Украине ожидается снижение цен на мясную продукцию, пообещал премьер-министр Гройсман.

"Подчеркиваю: наша с вами задача - в 2018 году начать наращивать в стране мощности животноводческого комплекса, животноводства, птицеводства. Сегодня мы реально серьезный экспортер. Наша задача – достичь, и думаю, в ближайшие буквально недели, достигнем снижения цены на мясопродукты в стране", - сказал премьер в ходе "часа вопросов к правительству" в Верховной Раде в пятницу.

Характерно, что на фоне радужных обещаний Гройсмана Государственная служба Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей (Госпродпотребслужба) 30 августа получила положительный результат исследования на африканскую чуму свиней (АЧС) в Киевской области. Кроме того, весной Белоруссия запретила ввоз украинской свинины. Ранее ввоз мяса с Украины запретили Аремния и Румыния.

Добавим также, что в августе Гройсман пообещал не повышать цены на газ. Однако забыл о том, что ранее Нацбанк Украины заложил в прогноз по инфляции в 2017 году повышение цен на газ и отопление для населения с октября.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
Вот и я подумала, что не спроста снизится цена на мясо.Значит где то снова падёж скота начался.Ну не пропадать же добру.Вот его на Украину и отправят.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 45.