Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Подельник Порошенко прибирает к рукам самое успешное предприятие Харькова (Важные новости и события) от NATALIG 8. Ох уж эта мода! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. 4885 Дом 2 24.09.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 10. 4885 Дом 2 24.09.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый 11. 4885 Дом 2 24.09.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Белый 12. Великолепная пародия Александра Иванова. (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А

ВКС России ликвидировали в Сирии «министра войны» ИГ  (Прочитано 422 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

ВКС России ликвидировали в Сирии «министра войны» ИГ
      09:02   

В результате удара ВКС России в районе города Дейр-э-Зор ликвидирован «министр войны» террористической организации «Исламское государство»* Гулмурод Халимов. Об этом заявили в пресс-службе Минобороны.
«В результате точного авиаудара российской авиации в районе города Дейр-эз-Зор уничтожен командный пункт, узел связи и около 40 боевиков ИГ», — приводит ТАСС сообщение.

Ранее стало известно, что удар ВКС России помог правительственным войскам Сирии прорвать оборону боевиков ИГ и деблокировать город Дейр эз-Зор.

17 июня в Минобороны заявили о ликвидации в Сирии двух полевых командиров ИГ и 180 боевиков, которые планировали прорваться в город Дейр эз-Зор.

* «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ) — террористическая группировка, запрещённая на территории России.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Давайте ребята, дожмите этих уродов, чуть-чуть осталось.

Оффлайн Амиша

• Друг
О. До боли знакомая харя. Раз шесть типа убитая. Вот ему, именно ему, истово желаю сдохнуть.

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
О. До боли знакомая харя. Раз шесть типа убитая. Вот ему, именно ему, истово желаю сдохнуть.
Лика это тот  предатель что ушёл в игил с поста какого то руководящего у вас  :( :neponimay:...поделом и ему и остальным ...бумеранг хорошо сработал  :bita:

Оффлайн Амиша

• Друг
Лика это тот  предатель что ушёл в игил с поста какого то руководящего у вас  :( :neponimay:...поделом и ему и остальным ...бумеранг хорошо сработал  :bita:
Да. Позор, я считаю. Не ему, он конченый.
А вот насчет бумеранга пока сомневаюсь.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Да. Позор, я считаю. Не ему, он конченый.
А вот насчет бумеранга пока сомневаюсь.

Какое у него злое лицо, а глаза, бырррррр, меня прям передергивает, когда захожу в тему и его вижу.
Очень неприятный.... Ой фуууууу

Оффлайн Амиша

• Друг
Какое у него злое лицо, а глаза, бырррррр, меня прям передергивает, когда захожу в тему и его вижу.
Очень неприятный.... Ой фуууууу
Фанатик.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Фанатик.

:shock: :shock: :shock:
Всё понятно, тоже надеюсь что окажется правдой.

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Фанатик.

как же он стал руководителем и не малым в силовых структурах страны да и сторонников небось имеет до сих пор  :( :shock:

Оффлайн Амиша

• Друг
как же он стал руководителем и не малым в силовых структурах страны да и сторонников небось имеет до сих пор  :( :shock:
Все сторонники вплоть до членов семьи, кто не успел сбежать - арестованы.