Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева определились с именем сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фаста Яковлевна 8. Зрители откажутся от Первого канала из-за Бузовой (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. И мне попалось ретро...)))) (Дом 2 новости) от mellorn 10. О чём промолчал мальчик из Уренгоя.. (Важные новости и события) от Заноза 11. Приготовьтесь «заряжать». Первые гонки пройдут уже в это воскресенье. (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 12. Купин до проекта (Дом 2 новости) от Zvezda

Не бойтесь брать котят с улицы, они ответят вам безграничной любовью!  (Прочитано 951 раз)

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
16

Интернет

Крошечная Прелесть жалобно плакала на улице… Пока до неё не дотронулись чьи-то ласковые руки!  Где его мама? Как он оказался на тротуаре в центре города? На эти вопросы нет ответа. Возможно, его выбросил какой-то «добрый» человек.

Это была девочка. Малышка была похожа на маленький «мешочек с блохами». Худенькое, испуганное и голодное животное с ужасом смотрело по сторонам, не зная, что будет дальше.

Вдруг… Малышки коснулись чьи-то ласковые руки. Девушка, как и многие другие прохожие, увидела испуганного котенка, но не смогла пройти мимо.

Она забрала котейку домой. Ни маленький ребенок, ни наличие другого кота в доме не помешали ей принять это решение.

И знаете что? Она ни разу не пожалела о том, что сделала. Ведь так приятно осознавать, что ты кому-то помог!

Прошло 3 месяца. Котенка откормили, отмыли и отогрели.Теперь это чудесная молодая кошечка!

:flower3: :flower3:  :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2017, 09:31 от elenaershova »

Онлайн Лиса

• Друг
Леночка :flower3:,спасибо за историю с хорошим концом! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Не боимся брать,берём и не по одному :kiss04:elenaershova, Спасибо :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Как знакомо.Как будто вчера.
Кошечка трехцветка.Говорят  счастье будет в доме.А по большому счету расцветка неважна, главное жизнь спасена!

Онлайн БлондинкаКсю

• Знаток
Как хорошо что малышка нашла дом! Люди, которые не могут пройти мимо котят, собачек и прочей живности, НИКОГДА об этом не пожалеют.

Оффлайн тараторка

• Знаток
у меня тоже с улицы совсем кроха был да ещё и с порванным веком уже почти на издыхании решила подлечить да так вот уже 6 лет живём душа в душу такой послушный правда от улицы так и не отказался зато проблем с горшками нет и не кастрировала я против этого категорически гуляем два раза в день утром и вечером и всегдв приходит сам

Оффлайн olgyn!

• Герой
У меня тоже с улицы , но ни разу не пожалела! В начале были проблемы подружить с собакой , а больше ни каких проблем не доставляет. И с собакой подружился , и нас только благодарит ( таскает в дом все что движется).  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
Лиса, GOLD@)), Крохаминипут, БлондинкаКсю, тараторка, olgyn!:wub: :lasso:

Онлайн Лиль

• Друг
elenaershova:kiss04: :love005:
Кисули все хорошие и любящие, они все нуждаются в любви и заботе. Уличные котятки, часто бывают дикими, но если повезет и такое сокровище заведется в квартире, значит, это подарок...  O:-)

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
elenaershova:kiss04: :love005:
Кисули все хорошие и любящие, они все нуждаются в любви и заботе. Уличные котятки, часто бывают дикими, но если повезет и такое сокровище заведется в квартире, значит, это подарок...  O:-)
Да! И у нас был такой подарок!  Жаль,  что фоток не осталось...  Лиль:lasso:

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
elenaershova,   привет, моя хорошая!  :lasso3: :kiss04: :love005: :love005: :love005:
Спасибо за добрые истории.  :flower3:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
elenaershova,   привет, моя хорошая!  :lasso3: :kiss04: :love005: :love005: :love005:
Спасибо за добрые истории.  :flower3:
тасик:wub: :kiss2:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 67.