Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Поржем? Задумаемся? Удивимся ли? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 3. Алиментщики (Наши детки) от Ленуша 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Ароматное Пражское сало, приготовленное по особому рецепту! (Кулинария и вокруг нее) от Largo 6. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от alena.makoed

Саакашвили: На границе меня встретят тысячи людей  (Прочитано 420 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Саакашвили: На границе меня встретят тысячи людей
 08 сентября 2017 07:27         

Экс-президент Грузии, бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили рассказал в эфире грузинской телекомпании Рустави 2, как будет происходить его возвращение на Украину.

"Я знаю, что меня будут встречать тысячи моих украинских сограждан. Мне сказали и о том, что несколько тысяч украинских граждан, находящихся в Польше, также хотят пройти через границу вместе со мной, но я не хочу эксцессов. На границе меня будут встречать украинские оппозиционные политики. Я не исключаю, что вместе со мной пересекут границу и европарламентарии", − заявил Саакашвили.

Отвечая на вопрос, рассматривает ли он сценарий ареста на границе и экстрадицию в Грузию, где против него возбуждено несколько уголовных дел, политик заявил, что, несмотря на укрепление границы с Польшей колючими заграждениями и бронетранспортерами, он перейдет украино-польскую границу, так как имеет это право.

"Мое задержание на границе не такая простая тема. Единственное, что могут сделать нынешние украинские власти − это похитить меня и переправить в Грузию, но это будет уголовным преступлением, за которое надо будет отвечать всем, кто это совершит", − подчеркнул Саакашвили.

Напомним, что в августе Саакашвили пообещал пройти через польско-украинскую границу 10 сентября. При этом три дня назад Украина получила от Грузии официальный запрос о его розыске, взятии под стражу и экстрадиции.

Онлайн Татьяна446

• Друг
Мишико! Угомонись реформатор хренов.
Думаю скоро на любой границе тебя будут встречать трое-  двое с носилками,один с топором.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2017, 10:57 от Татьяна446 »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 45.