Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Васи Рапунцель больше не будет на доме 2! (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Гобозов не уважает русские традиции ? (Дом 2 новости) от Тома 4. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 5. blonda9,поздравляем с восьмилетием!!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 6. Позитив по пенсиям... (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова
7. 7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 8. Как сватья свекровь выжила)))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 9. Китай планирует перейти на четырёхдневную рабочую неделю (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 10. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от ленка я 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Смешные комментарии из соцсетей))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРА Скопова

В Сети высмеяли деревенскую речь Анастасии Костенко  (Прочитано 1240 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Возлюбленная футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко выставила себя на посмешище. Недавно девушка разместила в своём блоге пост, в котором сообщила, что все желающие могут поступить в школу радио и телевевидения: «Я знаю, что многие мои друзья хотят работать на телевидении и радио, значит, эта НОВОСТЬ будет полезной!! 18 сентября, в Российском Университете Дружбы Народов, стартуют занятия в школе радио и телевидения «Прямой Эфир»! Все, что необходимо знать о профессии, умение держаться в кадре, раскрытие собственного потенциала и, наконец, возможность осуществить свою мечту - все это вы найдете в школе. P.S. Кстати, я тоже иду) Не опять, а снова». Однако подписчики девушки подняли ее на смех, заявив, что Насте нельзя работать на радио и телевидении с такой плохой дикцией: «Ничего личного, но для начала нужно речь поставить, с таким деревенским говором вряд ли получится», «Пожалуйста не говори больше на английском, это так по ушам режет, ужас, или походи на уроки для чайников».

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Ничего личного, но для начала нужно речь поставить, с таким деревенским говором вряд ли получится
абсолютно не показатель. И буз тому свидетельство  :D :D :D

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 С чего это  речь у этой девушки деревенская ?...  Ну , гэкают на юге , и что ? От этого избавиться можно , даже  всеми любимые  известные актеры  в молодости грешили   :hihihihi:  немосковским говором ... :)8

Оффлайн 21+

• Друг
Что только не выдумают :laughy:
ВАще-то девушка эта с юга,там каждый второй так говорит. Видимо, городским интеллигентам-писакам такое совсем неведомо,дальше дома и интернета никуда не ходЮть. Что ж,остается только посочувствовать и простить такую леееегкую неграмотность :draznilka: :bnu: :hihihihi:

Оффлайн Пани Божена

• Герой
да у буза то речь хуже...и ничего,терпят....на тнт...а у этой я вобще погрехов в речи ни разу не слышала...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.017 секунд. Запросов: 47.