Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из-за чего Ольга Рапунцель ревёт по ночам. (Дом 2 слухи) от ирусичка15 2. Признак скорой смерти Порошенко обнаружен на фото встречи с Трампом (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 3. Кое- что про поездку в Испанию. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 5. Спасение несуществующей жертвы землетрясения Фриды Софии (Вокруг света) от Миссис уксус 6. Сладкая колбаска к чаю. Очень быстро! (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. Кондолиза Райс призналась, что работает над новым соглашением по Донбассу (Важные новости и события) от собака-кусака 8. Ох не зря, не зря Абрамович развелся (Важные новости и события) от ирусичка15 9. Дневной,Остров,Вечерний от 23.09... (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. К чёрту НАТО: Луганск заявил, что идёт в Россию (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 11. Половина стран мира потребовала ограничить права России в ООН (Важные новости и события) от ирусичка15 12. Фрост строит из себя королеву, а сама ходит с грязными пятками. (Дом 2 слухи) от ирусичка15

Бузова сменит Дмитрия Медведева на посту премьер-министра  (Прочитано 526 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Сегодня на премьере нового сезона шоу «Comedy Club» побывал сам президент Российской Федерации Владимир Путин. Он объявил, что премьер-министра Дмитрия Медведева сменит телеведущая Ольга Бузова. На видео, которое сегодня она разместила в своем микроблоге, известный двойник Владимира Путина слушает телеведущую. Она возмутилась, что светскую львицу Ксению Собчак одобрили в качестве кандидата в президенты, а с ней пока ничего не ясно. Двойник сказал ей, что она станет премьер-министром. Поклонникам Ольги Бузовой очень понравился забавный ролик.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Корлче все свихнулись на пиаре С Бузовой...Рева..нервно курит в стронке. :D

Оффлайн Antipod

• Друг
А, Я, а, Я - головка от х.Я.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
аха. собчак в президенты, буз - в премьеры.  :D :D :D

Оффлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
вчера смотрела открытие камеди клаб в барвихе, у бузовой реально мания величия, она думает что самая неповторимая, лучшая гостья. мне реально не смешно стало. человек по тихоньку с ума сходит.

Онлайн ирусичка15

• Герой
бедная Олюшка, очень мне её жалко

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 53.