Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин нанес Порошенко неожиданный «удар в бороду» (Важные новости и события) от vomana 2. Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой (Дом 2 новости) от Тань 3. Юлька Салибекова (Дом 2 новости) от vomana 4. "Молодится, как может": Орбакайте вызвала жалость у пользователей сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 5. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 6. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп
7. Лосось с картофелем, запечённый в духовке. (Кулинария и вокруг нее) от Отчаянная Оптимистка 8. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 9. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 10. Басурин: Американский транш Киеву приведет к росту жертв в Донбассе (Важные новости и события) от Честно 11. Ермолаева Нелли (Дом 2 новости) от Честно 12. Узбекский плов с курицей (Кулинария и вокруг нее) от vomana

Последние новости дом 2 на сегодня  (Прочитано 1227 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Асратян . " Сегодня ходила за вкусняшками " )))))

Автор шулер

Последний ответ Сегодня в 04:14
от нефертити
Ответов: 10
Просмотров: 416
Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 04:46
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1279
У меня сегодня какое-то