Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ёся на радостях имидж сменил (Дом 2 новости) от Roxana 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. В Новосибирске на свет появился богатырь - здоровый и «серьезный» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 4. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Айка 5. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 6. Фильм "Хижина" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Да,мы ушли,хотя и не так, как хотели (Дом 2 новости) от Гертруда 8. Rammstein.Просто песня красивая. Послушайте. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 9. Сисян-2018: Навального встретили в Новосибирске эротическим плакатом (Важные новости и события) от Ведь Ма 10. Поддержите Камирен! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Независимый 12. Забитый на 90% (Интернет знаменитости) от разумова

Из письма Сергея Бодрова жене Светлане  (Прочитано 833 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
12

«Я не знаю, как люди умирают. Мы видим это, но сами не умираем. А когда умираем, то это видит кто-то другой. Есть вещи, которые не нужно знать, о которых не нужно думать, о них никто ничего не знает. Ты знаешь, первый раз в жизни мне хочется иметь свой дом. Заботиться об этом, что-то для этого делать. Я всё время думаю про то, как мы будем жить. Мы с тобой очень родные и очень похожие люди. С одной стороны это трудно, зато в самом главном мы с тобой чувствуем одинаково и понимаем друг друга в самом важном. Я правда не знаю, как люди расстаются, но не живут же они в самом деле несколькими жизнями. Смерть однозначна, а любовь нет. И её неотвратимость заложена в самой модели жизни. Собственно, неотвратимость смерти тоже.

Сегодня я думал, что с тобой что-то случилось: авария или что-то ещё. И я знаю, что нельзя об этом думать. Но это было почти так же страшно, как мысль о том, что ты меня можешь не любить. Честно говоря, даже страшнее. И я просто стал молиться Богу и даже согласился на то, чего я больше всего боялся вчера. Подумал, что лучше ты меня не будешь любить. У меня вообще иногда такое сумасшедшее ощущение, что мы с тобой два разных характера одного человека. Мы как два брата-близнеца, разлучённые в роддоме и встретившиеся через много лет. Кое-что сложно, но кровь-то родная. Ты для меня – абсолютная судьба. И я в тебя очень верю. Верь и ты мне.

И всё-таки любовь важнее. Независимо от того даже, важнее ли сама жизнь, чем смерть. Почему? Во-первых, это единственное, что может с ней соперничать в смысле окончательности. Если человеку пришлось умереть, то тот, кто его любил, не перестанет любить. Это очевидно. Во-вторых, обратного, видимо, быть не может. Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она».

Онлайн Rubi

• Друг
Из письма Сергея Бодрова жене Светлане
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2017, 16:52 »
  • 2
 :(

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2017, 17:03 »
  • 7
Как сильно чувствует человек!  Вообще очень жаль, что он погиб, очень нравились его фильмы и роли... без фальши!

Оффлайн Сычик

• Знаток
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2017, 20:26 »
  • 2
 :( слезы наворачиваются..талантливый был и очень молодой...жалко

письма детей к Богу

Автор Эва

Последний ответ 25 Август 2017, 20:27
от Iraaaaa
Ответов: 6
Просмотров: 261