Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от высокоморальная 2. Асратян. То чувство,когда ты устал и хочешь посидеть (Дом 2 новости) от mellorn 3. Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать всё плохое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от mellorn 5. Камирен - Потеряли меня? (Дом 2 новости) от mellorn 6. Взбреднулось мне прорастить авокадо... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от БаБуКа
7. За кулисами съемки для National Geographic (Интересное и необычное) от Iraaaaa 8. Алина Кабаева (Досье на каждого) от mellorn 9. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 10. У Макаревича возникло «желание убить» после звонка о Хворостовском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 11. Двухцветный творожный торт (без выпечки) (Кулинария и вокруг нее) от Iraaaaa 12. Исмаилов попросил политическое убежище во Франции в обмен на компромат (Важные новости и события) от Душенька

Доброе утро,  (Прочитано 836 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Доброе утро,
« : 07 Сентябрь 2017, 15:49 »
4

моя #инстасемья 💎💎💎. Посылаю вам лучики жаркого солнечного Кипра🌞🌞🌞. Пусть ваш день сегодня будет плодотворным на приятные новости и добрые дела🙌🏼. Какие планы на сегодня? Делитесь🤗. Я уже через неделю улетаю домой) Чувство двоякое🤷🏽‍♀️. С одной стороны, безумно скучаю по семье и дому, с другой стороны, ну оооочень мне здесь нравится❤ Климат👍🏼, люди👍🏼, еда👍🏼, море и горы просто восхищение!

Оффлайн неколючка

• Друг
Доброе утро,
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2017, 17:32 »
  • 2
А на вопросы - как же она справилась с аллергией  на палящее солнце - так и не ответила  проказница? И  мигрень не помеха?  :bnu:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Доброе утро,
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2017, 18:24 »
  • 2
А на вопросы - как же она справилась с аллергией  на палящее солнце - так и не ответила  проказница? И  мигрень не помеха?  :bnu:
И мигрень и опухоли, всё как рукой сняла. (Так и ходит который день в одном купальнике?) :xixixi:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Доброе утро,
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2017, 20:59 »
  • 0
Не, ну я ещё могу понять,от молоденьких дурочек, делающих такое селфи. Но тут, старая бабушка... :facepalm:

Доброе утро или уже день

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 21:45
от Тигрёнок
Ответов: 11
Просмотров: 1215
Ирина Агибалова Доброе утро

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 16:09
от разумова
Ответов: 6
Просмотров: 861

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 10:25
от germania
Ответов: 3
Просмотров: 1166

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 15:46
от Айрен
Ответов: 13
Просмотров: 1230

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 16:43
от germania
Ответов: 10
Просмотров: 1272

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 51.