Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сэр Мороз заставил США искать любые оправдания, чтобы погреться газом из России (Важные новости и события) от NATALIG 2. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Нола 3. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Тест: какое древнерусское имя вам подходит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Поздравляем участников конкурса "Новогоднее очарование" (Админ раздел) от Миссис уксус
7. Киевскую хунту призывают уничтожить каноническую Церковь на Украине (Важные новости и события) от NATALIG 8. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Monbel 9. Либерж намекнула, что впереди всех ждут жаркие эфиры (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Клинцевич: Украина путает - это у России нет никакого диалога с Украиной по стат (Важные новости и события) от NATALIG 11. Дачный сериал. Серия 5. Красивый камень из некрасивого бетона. Несложно. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona 12. И кто же покинул проект?! (Дом 2 новости) от Дуэнья

Доброе утро,  (Прочитано 870 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Доброе утро,
« : 07 Сентябрь 2017, 15:49 »
4

моя #инстасемья 💎💎💎. Посылаю вам лучики жаркого солнечного Кипра🌞🌞🌞. Пусть ваш день сегодня будет плодотворным на приятные новости и добрые дела🙌🏼. Какие планы на сегодня? Делитесь🤗. Я уже через неделю улетаю домой) Чувство двоякое🤷🏽‍♀️. С одной стороны, безумно скучаю по семье и дому, с другой стороны, ну оооочень мне здесь нравится❤ Климат👍🏼, люди👍🏼, еда👍🏼, море и горы просто восхищение!

Оффлайн неколючка

• Друг
Доброе утро,
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2017, 17:32 »
  • 2
А на вопросы - как же она справилась с аллергией  на палящее солнце - так и не ответила  проказница? И  мигрень не помеха?  :bnu:

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Доброе утро,
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2017, 18:24 »
  • 2
А на вопросы - как же она справилась с аллергией  на палящее солнце - так и не ответила  проказница? И  мигрень не помеха?  :bnu:
И мигрень и опухоли, всё как рукой сняла. (Так и ходит который день в одном купальнике?) :xixixi:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Доброе утро,
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2017, 20:59 »
  • 0
Не, ну я ещё могу понять,от молоденьких дурочек, делающих такое селфи. Но тут, старая бабушка... :facepalm:

Доброе утро или уже день

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 21:45
от Тигрёнок
Ответов: 11
Просмотров: 1266
Ирина Агибалова Доброе утро

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 16:09
от разумова
Ответов: 6
Просмотров: 893

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 10:25
от germania
Ответов: 3
Просмотров: 1224

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 15:46
от Айрен
Ответов: 13
Просмотров: 1281

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 16:43
от germania
Ответов: 10
Просмотров: 1340

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 49.