Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну 3. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 5. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик
7. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка

Доброе утро,  (Прочитано 1299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
моя #инстасемья 💎💎💎. Посылаю вам лучики жаркого солнечного Кипра🌞🌞🌞. Пусть ваш день сегодня будет плодотворным на приятные новости и добрые дела🙌🏼. Какие планы на сегодня? Делитесь🤗. Я уже через неделю улетаю домой) Чувство двоякое🤷🏽‍♀️. С одной стороны, безумно скучаю по семье и дому, с другой стороны, ну оооочень мне здесь нравится❤ Климат👍🏼, люди👍🏼, еда👍🏼, море и горы просто восхищение!


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Доброе утро,
« Ответ #1 : 07 Сентября 2017, 17:32 »
А на вопросы - как же она справилась с аллергией  на палящее солнце - так и не ответила  проказница? И  мигрень не помеха?  :bnu:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Доброе утро,
« Ответ #2 : 07 Сентября 2017, 18:24 »
А на вопросы - как же она справилась с аллергией  на палящее солнце - так и не ответила  проказница? И  мигрень не помеха?  :bnu:
И мигрень и опухоли, всё как рукой сняла. (Так и ходит который день в одном купальнике?) :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Доброе утро,
« Ответ #3 : 07 Сентября 2017, 20:59 »
Не, ну я ещё могу понять,от молоденьких дурочек, делающих такое селфи. Но тут, старая бабушка... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 46.