Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оптимальная разница в возрасте у партнёров (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. Алиана..Вот уже больше года я развиваю собственный бизнес (Дом 2 слухи) от Вирджиния 3. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 4. Андрей Черкасов Сегодня ночью мне приснился Отец. (Дом 2 слухи) от разумова 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 6. Оригинальное фото беременной дамы с мужем в Викторианскую эпоху (Интересное и необычное) от Венера888

Публикация ролика- способ заработать, чтобы не быть на содержании у жены  (Прочитано 971 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

Супруг Ксении Бородиной опубликовал новый ролик на собственном канале на видеохостинге Youtube.
Курбан Омаров недавно стал блогером. Он открыл собственный канал на Youtube, который назвал «Отец». Изначально он публиковал там забавные видео с участием своей младшей дочери Теоны, но позже стал добавлять кадры из семейной повседневной жизни.
Накануне Курбан Омаров опубликовал новое видно, на котором пытался объяснить сыну, как правильно ухаживать за девушками. Но разговор так и не состоялся, поскольку мужчина постоянно смеялся и не смог сказать то, о чем хотел.

Поклонники считают, что если бы у Курбана Омарова действительно был крупный бизнес, как он сам это утверждает, никакого канала на видеохостинге не было. По мнению пользователей, публикация ролик – способ заработать, чтобы не быть на содержании у собственной жены.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Все на продажу, ничего личного, лишь бы платили  :gigigi:  :happens:

Онлайн Akita

• Друг
Да много он так заработает? У Бородиной один рекламный пост в Инстаграм стоит дороже всего его канала.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Вот и я не верю в то , что бизнес есть там...  :xixixi:   Иначе зачем бы  они тогда  ссорились из-за какого-то шоу рума с футболками  ... :happens:  Крупный бизнесмен  пИливать хотел бы на такой мелкий    :hihihihi:   бизнес ( который вроде тазиком накрылся уже), а тут неее... Да и свободного  времени у мужика - завались, судя по  всему  !... :hihihihi:

Онлайн Tessa

• Герой
Дурачок какой то . Терехин хоть более ли менее грамотный был ....

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Вот и я не верю в то , что бизнес есть там...  :xixixi:   Иначе зачем бы  они тогда  ссорились из-за какого-то шоу рума с футболками  ... :happens:  Крупный бизнесмен  пИливать хотел бы на такой мелкий    :hihihihi:   бизнес ( который вроде тазиком накрылся уже), а тут неее... Да и свободного  времени у мужика - завались, судя по  всему  !... :hihihihi:

:flower3:
Дааа не везет Бородиной :happens:
Одни содержанцы :xixixi:

Подарите Коряге прибор, чтобы было на что приседать...

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 18:13
от Шенлун
Ответов: 24
Просмотров: 566
Маша Кохно хочет, чтобы Лера Фрост покинула проект

Автор elena5

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 13:15
от hyanitka
Ответов: 4
Просмотров: 947
Иосиф с Сашей быть не хочет

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 17:23
от glasha
Ответов: 11
Просмотров: 1202
Татьяна Африкантова признает свою вину и обещает быть гораздо сдержанней.

Автор elena5

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 17:06
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 728
Бушинв: Моя реальная работа до конца дней своих, это быть мамой

Автор elena5

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 11:15
от мадамочка
Ответов: 5
Просмотров: 1084

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 53.