Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж Шурыгиной избил второго насильника в эфире Первого канала (Разные реалити тв шоу) от Марин 2. Бывшая жена Джигарханяна попрощалась с близкими (Кино и новости кино) от Вера7 3. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от D@-sad 4. Найдите астронома на картинке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от glasha 6. Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ
7. Ольга Бузова опять удивила своей безграмотностью (Дом 2 новости) от Лискаглюк 8. БлондинкаКсю , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 9. Шура Карякина. Фотосессия из передержки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 10. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольгуня 11. Почистить противень просто. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 12. Донцова Именно на Сейшелах любопытная Ева откусила яблоко (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Татьяна Африкантова признает свою вину и обещает быть гораздо сдержанней.  (Прочитано 799 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

ЛЕДНЕВА АННА
Экс-участница «Дом-2» не намерена оспаривать решение суда и готова выплатить все причитающиеся деньги.
Конфликт, который произошел между Татьяной Африкантовой и Ириной Агибаловой, получил широкую огласку. После обмена взаимными упреками, Ирина Александровна подала в суд за оскорбление чести и достоинства.
В результате судебные тяжбы закончились в пользу Агибаловой, а Африкантовой предстоит выплатить 5 тысяч рублей моральной компенсации, а также издержки и гонорары адвокатов.
Недавно Марина Владимировна сообщила своим поклонникам, что в ближайшее время отправится в Дубай, где проведет отпуск вместе со своей дочерью. Однако её не выпустят за рубеж, пока она выплатит взыскание.

Татьяна Африкантова признает свою вину, она считает, что была резка в своих высказываниях. Экс-участница телестройки выплатит все штрафы, но впредь обещает себе быть гораздо сдержанней.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
выплатит - верю, что будет сдержанней - не верю...там язык впереди мыслей намнооого..может только будет как бузова: ОЙ, а я это вслух сказала?? :laughy:

Мама Андреевой выполнила свою миссию?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:30
от неколючка
Ответов: 6
Просмотров: 927
Африкантова и Капаклы уже поучаствовали в съемках 1 тура Конкурса.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:25
от Ginger
Ответов: 1
Просмотров: 438
Марина Алатонова, фотограф Они построили свою Любовь

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:25
от Фараон
Ответов: 3
Просмотров: 347
Марина Африкантова. Ребята, я стала ведущей новостей на Дом2

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:04
от Opuntia
Ответов: 14
Просмотров: 787
Катя Жужа случайно отравила свою собачку

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 12:00
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 938

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 45.