Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Участницу шоу "Дом-2" Марию Политову нашли мёртвой в Подмосковье (Дом 2 новости) от Пани Божена 8. Лена Бушина. У вас тоже такая тема? (Дом 2 новости) от mellorn 9. власти Коми оправдались за подаренный многодетной семье термос (Важные новости и события) от шулер 10. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 11. Картины из шерсти Любови Хитьковой. (Творчество, рукоделие и хобби) от Тигрёнок 12. Спасибо, герой: Российский лыжник отказался выступать на Олимпиаде без флага (Новости спорта и спортивные события) от сачёёк

Порошенко: Европа должна покупать российский газ у Украины  (Прочитано 1394 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
15

Президент «незалежной» Петро Порошенко утверждает, что Евросоюз должен закупать российский газ у Киева, на восточной границе Украины.

Об этом он заявил в ходе сегодняшнего послания, озвученного с трибуны Верховной рады.

Напомнив, что контракт на транзит российского газа заканчивается в 2019 году, Порошенко заявил, что к этому времени нужно добиться «революционного изменения» в организации транзита.

По идее Порошенко, Украина должна предоставлять транзитные услуги не России, а Евросоюзу.

Добавим, что в настоящее время Россия совместно с европейскими партнерами и Турцией реализует амбициозные проекты строительства газопроводов «Северный поток–2» и «Турецкий поток».

Таким образом в ближайшие годы Украина вместо «революционного контракта», видимо, останется с пустым газопроводом.

Заодно президент «незалежной» пообещал, что к 2025 году Украина откажется от импорта газа: якобы это должно произойти благодаря «росту внутренней добычи, снижения энергоемкости ВВП и обеспечения эффективности хозяйств».
ссылка

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Боже его рожа и речи меня сводят с ума.Просто клиника.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Боже его рожа и речи меня сводят с ума.Просто клиника.
Не Вас одну, я до сих пор пребываю в легком шоке от всего этого  :happens:
Так и хочется обо всё об этом сказать цитатой из всем известного фильма:
Когда вы так говорите, такое ощущение, что вы бредите
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Инфанта

• Друг
"Покупать российский газ у украины" даже звучит смешно  :D эх, петюня, петюня  :xixixi:

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Труба тебе, Петенька!    :laughy:
А объявишь Россию агрессором - контракт будет аннулирован сразу.    :bita:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Петя, будь ласков, съибись в туман!  :gohome:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
"Европа должна покупать российский газ у Украины" -

должна, значит будет :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Заодно президент «незалежной» пообещал, что к 2025 году Украина откажется от импорта газа: якобы это должно произойти благодаря «росту внутренней добычи, снижения энергоемкости ВВП и обеспечения эффективности хозяйств».
аха. К тому времени  либо ишак издохнет, либо Эмир

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Петя, будь ласков, съибись в туман!  :gohome:
Дык он давно в тумане, угарном.  :happens:

Скоро рассвет, выхода нет, ключ поверни и полетели.  :aviator:

Вот так всё там и происходит  :facepalm:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
Коючевые слова в речи Петьки это ...Евросоюз должен... ". Им все должны! :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
...Евросоюз должен... ". Им все должны!
Центровые слова  :happens:
Хочу хочу хочу Должны должны должны

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
И не зазорно будет навариваться на российском газе :bita: и про агрессора не вспоминает что-то

Оффлайн Ленуша

• Герой
А у меня весь мир пусть покупает айфоны. Я чо, хуже???

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Людям далеким от экономики и политик , комментировать этот пост просто смешно!
(Изображение удалено из цитаты.)

Напомнив, что контракт на транзит российского газа заканчивается в 2019 году, Порошенко заявил, что к этому времени нужно добиться «революционного изменения» в организации транзита.
    По идее Порошенко, Украина должна предоставлять транзитные услуги не России, а Евросоюзу.

Естественно, так как Россия не платежеспособная. А транзит оплачивать кто то должен, значит цену транзита, надо внести в цену газа.

(Изображение удалено из цитаты.)

Добавим, что в настоящее время Россия совместно с европейскими партнерами и Турцией реализует амбициозные проекты строительства газопроводов «Северный поток–2» и «Турецкий поток».

О каком потоке говорите? Никак в толк не возьму! Закрыли их.... Прессу читать надо.....

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
О каком потоке говорите? Никак в толк не возьму! Закрыли их.... Прессу читать надо.....
Ссылку можете дать? У вас и Керченский мост не строят...  :durdom: :xixixi: ню ню

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 68.